NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Ради этого стоит вставать рано утром

Ради этого стоит вставать рано утром

Завтраки — это то, что нам готовили дома, радостное ощущение семейного уюта и теплоты

Аппетитные и вдохновляющие новые завтраки в кафе Eclair! Ваше утро будет добрым! Ведь атмосфера доброго утра — это начало продуктивного дня.

Для нас важно, чтобы еда была вкусная и интересная. Поэтому в нашем новом меню мы представили широкий выбор каш. Вам стоит попробовать овсяную кашу со свежими ягодами и кленовым сиропом — она, скорее, похожа на десерт, чем на классическую овсяную кашу. Так же как и в основном меню, в меню завтраков соединились кулинарные традиции нескольких стран.

Горячие панкейки со свежей голубикой напоминают нам о путешествии по Америке, а рецепты чиабатты с лососевым муссом и авокадо мы привезли из солнечной Италии, скрэмбл с пармской ветчиной — из страстной Испании, воздушные и нежные круассаны с различными начинками — из романтичной Франции. Сегодня многие трепетно относятся к своему питанию и увлечены здоровым образом жизни, поэтому мы позаботились о наших гостях и ввели фитнес-завтраки. В нем вы найдете смузи и ласси — прекрасные витаминные коктейли из ягод и йогурта, домашнюю гранолу с орехами и медом, деревенский творог, йогурт и многое другое. А настоящий подарок для сладкоежек, следящих за своей фигурой, — это трайфлы: десерты на основе легкого йогуртового мусса со свежими ягодами, домашней гранолой или с желе из тропических фруктов. С ними будет так приятно встречать новый день!

Помимо новых и оригинальных блюд в меню кафе Eclair есть несколько неизменных позиций, таких как всеми любимые швейцарские рости с творожным муссом и лососем, а также какао из далекого детства. Завтраки в кафе Eclair — это всегда свежий кофе, вкусная еда, утреннее небо за окном, новые планы, хорошие новости и улыбки нашей команды! Приходите к нам и начинайте свой день с кафе Eclair!

Кафе Eclair:

ул. Ядринцевская, 21 (1-й этаж)

тел.: (383) 285-88-31, (383) 209-22-85

часы работы: пн-пт: 8:00 до 00:00; сб, вс с 9:00 до 00:00

«ВКонтакте»: vk.com/club53572756

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления