NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Стас Михайлов приезжает в Новосибирск с новой песней о «запахе страстей»

Стас Михайлов приезжает в Новосибирск с новой песней о «запахе страстей»

27 февраля в ДКЖ выступит один из популярнейших российских певцов Стас Михайлов с новой программой «Джокер».

Во второй половине нулевых певец из горячей ротации «Радио «Шансон» внезапно стал одним из самых коммерчески успешных эстрадных исполнителей в России, легко собирающим Кремлевский дворец. Культурные обозреватели, озадаченные феноменом популярности Стаса Михайлова, придумали для исполняемых им (а также конкурирующими Григорием Лепсом и Еленой Ваенгой) песен термин «постшансон»: музыка и акцент на «душевность» близки блатному шансону, но вместо уголовно-тюремных мотивов здесь тема отношений между мужчиной и женщиной, в которых самая широкая аудитория средних лет может узнать себя.

Впрочем, если предыдущая концертная программа Стаса Михайлова под названием «Только ты…» включала песни под названиями «Без тебя», «К тебе», «Ты», «Все для тебя», то новая программа «Джокер» расширяет круг тем. Как сообщается в официальном анонсе концерта, в творчестве господина Михайлова открылся новый этап «песен на духовную тему», «затрагивающих серьезные нравственные темы». «Блеск и запах твоих страстей заставляет меня краснеть. Но я шестерка твоя бубей и готов о любви запеть», — обещает певец в заглавной песне «Джокер».

Во второй половине концерта (который продлится около 1,5 часов) Стас Михайлов исполнит и старые хиты.

В отличие от предыдущих концертов Стаса Михайлова в Новосибирске, певец выступит не в ЛДС «Сибирь» (билеты на крупнейшую площадку тогда раскупались за 1,5 месяца), а в менее вместительном ДКЖ. Организатор гастролей Ольга Шириева пояснила, что ДКЖ выбран как зал более комфортный для взрослой аудитории, чем ледовый дворец.

Стоимость билетов: 4–7 тыс. руб. (дешевые билеты — за 2 тыс. руб. — уже раскуплены).

Начало концерта в 19:00.

Фото stas-mihaylov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления