NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Баранжар» угощает по-европейски

«Баранжар» угощает по-европейски

«Безбарана» — обновленное европейское меню в чайхане «Баранжар»

Новый год лучше начинать с чего-то нового — посетить новые страны, завести новые знакомства и ощутить новые вкусы. Реализовать последний пункт поможет обновленное европейское меню чайханы «Баранжар» — «Безбарана».

Сибирь — это не Азия и не Европа. Поэтому в чайхане «Баранжар» разработано еще и европейское меню, чтобы сытым остался каждый. Традиционные для «Баранжара» плов, лагман и шашлыки дополнят наваристый борщ, салат «Цезарь», блюда из морепродуктов и десерты, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного гостя.

Отдельного внимания заслуживают блюда из собственной коптильни — закуска из сома домашнего копчения, салат с копчеными кальмарами, мед с подкопченными грецкими орехами. Возможность заказать целый сибас или скумбрию с гарниром из граната, зелени и сельдерея — гарантия отличного ужина или обеда в большой компании.

Ну и, конечно же, какая чайхана без вкусного чая? Изменился не только объем фруктового чая, которого стало еще больше, но и форма, теперь можно неспешно наслаждать вкусом чая и не беспокоиться о том, что он остынет.

Действует вкусное меню с доставкой «Баранжар Арба». Время доставки с 12:00 до 23:00. Подробные условия лучше уточнить у операторов.

Чайхана «Баранжар»:

ул. Советская, 18

тел.: (383) 209-09-02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления