NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Развлечения Выпускной для фей и волшебников

Выпускной для фей и волшебников

Семейный развлекательный центр Big Bada Boom приглашает на подготовку незабываемого выпускного

Выпускной в детском саду или в школе — это памятное событие для детей, родителей, воспитателей и учителей. Яркий, продуманный до мелочей праздник запомнится очень надолго, и спустя годы вы и ваш ребенок будете с удовольствием возвращаться в эти счастливые часы, пересматривая фотоальбом или видеофильм с выпускного. Совершенно очевидно, что простым чаепитием дело не обойдется, а это значит, что родителям предстоит учесть очень и очень многое, и начинать подготовку нужно уже сегодня.

Сказка в гости к нам пришла — до чего же хороша!

Хотите превратить выпускной ваших детей в настоящую сказку? Тогда вам предстоит продумать концепцию праздника, пригласить персонажей-аниматоров, оформить зал, подготовить костюмы и прически для детей и позаботится еще об очень многих приятных, но все же хлопотах. Семейный развлекательный центр Big Bada Boom готов помочь вам в этом творческом и непростом деле.

Профессиональный режиссер-постановщик Big Bada Boom разработает сценарий вашего праздника так, чтобы всем и каждому было весело. В арсенале развлекательного центра есть все мыслимые и немыслимые спецэффекты, необходимое световое и звуковое оборудование. Здесь работают опытные технические и креативные специалисты, знающие свое дело.

Стилисты-гримеры Big Bada Boom создадут необыкновенные образы для виновников торжества, а дизайнеры сошьют наряды для героев.

Вне зависимости от того, где будет проходить ваш праздник — в центре Big Bada Boom, в школе или детском саду — дизайнеры Big Bada Boom оформят ваш зал в стилистике любимой сказки или мультфильма.

Феи Винкс, черепашки-ниндзя, эльфы, Маша и Медведь, крошки миньоны, Рапунцель, да хоть школа магии Хогвартс в полном составе — в центре Big Bada Boom живут практически все любимые сказочные персонажи детей и взрослых. И они будут счастливы провести выпускной вместе с вами!

Вы можете пригласить на ваш праздник не только аниматоров-сказочных героев, но и настоящий театр. Для вас и ваших детей будет сыгран детский спектакль, а если вы хотите, чтобы ваш малыш и сам вышел на сцену, приходите в театральную студию Big Bada Boom уже сегодня.

Вот это приключение — сказочный замок на съедение!

В центре Big Bada Boom работают настоящие маги-повара! Словно по мановению волшебной палочки, ваш праздничный стол превратится в чудесный лес или сказочную поляну. На нем «вырастут» замки-торты, запрыгают зайчики-закуски и засветится солнце-салаты!

Специалисты Big Bada Boom мастерски стилизуют блюда в духе любой, даже самой сложной концепции вашего торжества. Шеф-повар вместе с фуд-стилистами создаст очень вкусные, полезные и красивые угощения для детей и взрослых.

Если выпускной будет проходить вне центра Big Bada Boom, вы можете заказать выездной фантазийный кейтеринг для детского праздника.

Подарки и сюрпризы

Планируя выпускной, не забудьте о подарках, которые будет так приятно получить детям, воспитателям и учителям. Совершенно не обязательно делать их очень дорогими, ведь главное — это по-прежнему внимание.

Необычным дополнением к презенту и цветам станут памятные медали с датой выпускного. Также уместным будет устроить вручение именных грамот в различных номинациях, разработать которые поможет творческая команда Big Bada Boom.

Камера, мотор!

Пересматривать фотографии и видео с праздника — это отдельное удовольствие для всей семьи, друзей и близких. Разумеется, если картинка не трясется, а в фото «в фокусе». Запечатлеть праздник на профессиональную технику и смонтировать настоящий фильм, подготовить яркие, эмоциональные и качественные снимки смогут опытные фотограф и видеооператор Big Bada Boom.

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Организовать сказочный выпускной — это не только талант, но и кропотливая работа. Подарите праздник своим детям и самим себе, положившись на профессионалов развлекательного центра Big Bada Boom, и вас ждет главная награда — счастливые улыбки ваших детей.

Семейный развлекательный центр Big Bada Boom:

ул. Нарымская, 37

тел.: (383) 3-191-193

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления