NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Идеальная пицца: как выбрать?

Идеальная пицца: как выбрать?

Как выбрать настоящую итальянскую пиццу в Новосибирске

В Новосибирске готовится вкуснейшая сочная пицца с итальянскими корнями. Главный пицциоло службы доставки Il Piacere Pizza Петр Мазалов постигал секреты сотворения идеальной пиццы на родине этого популярнейшего угощения — в Италии. О высоком уровне мастерства Петра говорят многочисленные награды, в том числе диплом вице-чемпиона в рамках Кремлевского кулинарного кубка на лучшую пиццерию страны 2009 года.

Как же готовится настоящая итальянская пицца? Перво-наперво тщательно подбираются ингредиенты, при этом продукты используются только свежие, никаких заморозок! Во-вторых, пиццу ни в коем случае нельзя выпекать «впрок». Весь процесс — от замеса теста до выпекания — в Il Piacere Pizza происходит только после поступления заказа и непосредственно перед подачей к столу. А чтобы вам не пришлось долго ждать, потребуется ловкость рук мастера: опытные повара готовят пиццу за 15 минут!

Нельзя не упомянуть о соотношении начинки и теста. Настоящая пицца буквально переполнена сочными ингредиентами, которые укладывают на тоненький пластик теста. При этом каждый компонент подобран таким образом, чтобы оттенять вкус друг друга.

В Италии принято поливать пиццу острым оливковым маслом, и это еще один секрет идеальной пиццы. Всем своим клиентами Il Piacere Pizza дарит щедрую порцию оливкового масла первого холодного отжима, настоянного на остром перце.

Как найти идеальную пиццу в Новосибирске? Вам остается выбрать одну или сразу несколько из двух десятков классических и авторских рецептов Il Piacere Pizza и сделать заказ. Насладиться истинной итальянской пиццей со скидкой 10 % вы можете, забрав ее самостоятельно на ул. Титова, 9 с 9:00 до 21:00.

Подарите себе и своим близким гастрономическое удовольствие, заказав пиццу или сдобу в Il Piacere Pizza!

Приятного аппетита!

Il Piacere Pizza:

ул. Титова, 9

тел.: (383) 286-00-66

ООО «НСК Фуд», ОГРН 1125476210573; Новосибирск, ул. Титова, 9

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления