NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения В ресторане «Мятный карась» рядом с «Рок Сити» будут жарить рыбу и лапшу на глазах гостей, жонглируя вилками в процессе шоу

В ресторане «Мятный карась» рядом с «Рок Сити» будут жарить рыбу и лапшу на глазах гостей, жонглируя вилками в процессе шоу

Группа компаний «Конквест» открывает новое заведение паназиатской кухни — теппан-бар «Мятный карась»

На месте закрывшегося ресторана японской кухни «Суши Яма», располагавшегося на цокольном этаже по адресу Красный пр., 37, группа компаний «Конквест» открывает новое заведение паназиатской кухни — теппан-бар «Мятный карась».

Основу меню теппан-бара, как отмечают в заведении — первого в Сибири в своем роде, составляют приготовленные непосредственно на теппане (нагреваемая стальная поверхность, встраиваемая в стол, за которым работает повар) мясо, рыба, овощи, а также лапша и рис в воке (специальная глубокая сковорода) с различными добавками и суши с роллами.

Главной особенностью бара можно назвать именно готовку с помощью теппана. «Гости рассаживаются возле теппана, и повара начинают свое кулинарное шоу, — рассказали в ГК «Конквест». — Они успевают, готовя блюда, ловко жонглировать всеми подручными средствами, включая специальную вилку, металлические лопатки, ингредиенты для приготовления блюда, и попутно вести непринужденную беседу со «зрителями».

Заведение рассчитано на 60–70 человек, планируемый средний чек — 600 руб.

Открытие теппан-бара запланировано на январь 2014 года. «Мятный карась» будет работать ежедневно, в обеденное время по будням будет действовать меню бизнес-ланча.

В группу компаний «Конквест» также входят ресторан русской кухни «Водкинъ Домъ», французские кофейни «Шансонье», ирландский паб Old Irish и бар Pub-501, ночной клуб «Рок Сити» и ресторан «На даче».

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления