2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

12 дек 2013 в 00:45

Ну как это хохлатое несчастье выиграло у такого шикарного маламута ? Бред....

ОТВЕТИТЬ
снежка
12 дек 2013 в 00:48

Какие все хорошенькие, так бы и потискала шпица, самоеда и маламута :) А какое чудо с ресничками на 10 фотке!

Mordor
12 дек 2013 в 00:52

Ах ты шпиц, какая няшечка!

Фото пользователя
12 дек 2013 в 00:52

Город - для людей. Животным не место в квартирах. Для них есть зоопарк

ОТВЕТИТЬ
Nadin
12 дек 2013 в 02:35

Отличный репортаж,прочитался на одном дыхании,побольше бы таких интересных новостей, а собак с 10 фото ну просто кайф!!!!еще раз спасибо,умилили!!!!)))

Фото пользователя
12 дек 2013 в 04:18

На вкус и цвет, конечно, но эти хохлатые выглядят так, как будто у них псориаз и дерматит.

маня
12 дек 2013 в 06:56

Столько красивых собак, а победила самая страшная(((

ОТВЕТИТЬ
чка
12 дек 2013 в 07:25

Больший собаки -прекрасны!
А в мелких и дорогих,типа победителя-китайской хохлатой,не вижу ничего интересного,бедные собачки,им столько всего приходится терпеть ради "красоты".Собака должна быть другом,а не аксессуаром.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 08:37

И все равно люблю овчарок.

С3PO
12 дек 2013 в 08:39

Есть ощущение что дога с хаской перепутали, поправьте пожалуйста или фото, или текст.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 08:56

китайская хохлатая это не собака, это уже должен быть другой подвид - песики, потому что посмотришь на нее и понимаешь что это уже коты, а так вроде собака.... короче смесь кота и собаки получается песикот

ОТВЕТИТЬ
ага
12 дек 2013 в 08:57

где-то в европе проходил конкурс на самую страшную собаку...угадайте кто занял главный приз????? Китайская хохлатая ^..^

123
12 дек 2013 в 09:01

моей маме тоже нравятся эти китайские хохлатые, а я не считаю их вообще за собак, вот такие разные вкусы ))

zzz
12 дек 2013 в 09:07

Самоед самый красивый=)

да собаке сталина
12 дек 2013 в 09:20

Собаки нам нужны служебные. И они должны быть и в патриотизме. Сколько раньше было кружков служебного собаководства...??? Аисейчас гламурные недоразумения...

12 дек 2013 в 09:37

Какая красавица Рива!! Поздравления ее хозяйке Юлии!! Ведь это огромный труд и материальные затраты содержать такую собачку. Всем людям, которые заботятся о своих питомцах и ухаживают за ними как следует, огромный респект!! P.S. Комментаторы, не оскорбляйте и не отзывайтесь негативно об участникам выставки - это вас характеризует не с лучшей стороны.

Мария
12 дек 2013 в 09:45

Очень жаль, что о выставке узнала постфактум... Замечательные собаки!))

Спасибо за статью, хоть и не люблю собак (слишком много им надо души и сил отдавать, почти такие же как дети), но на фото они хороши. Заинтересовала самоедская собака, достойная псина, ей не место в городе. Призер хохлатая вызывает только жалость до умиления. А желтый пуфик, пушистый-препушистый шпиц - нереальная прелесть, но рядом расческа - сколько ж его чесать надо?...

ОТВЕТИТЬ
Грация
12 дек 2013 в 09:50

Отличный репортаж! Особенно приятно видеть родную мордаху нашего боксерёныша!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 09:50

Маламут-какая красивая и умная собака,не перестаю восхищаться)

Мальчик
12 дек 2013 в 10:12

Как мило. Мне понравилось. К сожалению образ жизни и город не располагают к тому чтобы заводить собак.....вот куплю коттедж тогда заведу.

чукча не читатель
12 дек 2013 в 10:14

Обожаю маламутов! Красивые, сильные, умные, добрые, игривые и одновременно спокойные собаки. Кстати, в Ютубе немало роликов, как они отлично управляются с детьми.
Самоедские лайки... Слов нет, только восторг от внешнего вида и характера.

От проигрыша маламута чуть не реву. Удачи вам, прекрасный пес и очаровательная хозяйка!

12 дек 2013 в 10:22

Опять на фото ни одного риджбека. Больше такие репортажи читать не буду)

ОТВЕТИТЬ
Венера
12 дек 2013 в 10:29

Очень симпатичные собачки! каждая порода по-своему красива!

Ирина
12 дек 2013 в 10:46

Просто прелесть собачки,но Генри с 10 фото лучше всех.

Катерина
12 дек 2013 в 11:15

Я, конечно, люблю всех собак, но Хохлатые...это что за недоразумение природы?!? Причем я еще могу понять, что они нравятся кому-то и их покупают, но почему они еще и выигрывают в конкурсах?!? Есть владельцы?? Разъясните чем они берут?? Может они очень умные или что??
По статье: маламуты, самоеды, хаски, мастифы - супер красавцы!;) жаль что не знала о таком событии, обязательно бы приехала!;)

ОТВЕТИТЬ
гусь
12 дек 2013 в 11:33

Как и на конкурсах красоты побеждают зачастую не самые красивые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2013 в 11:39

Прям обидно за маламута, такой красавец и проиграл такой, даже собакой то назвать трудно. Какая то подмена понятий происходит, на человеческих конкурсах красоты побеждают " нестандартные красавицы" и на собачьих оказывается тоже. На эту китайскую хохлатую даже смотреть неприятно, в чем радость от такой собаки?

Вера
12 дек 2013 в 12:01

Собаки- самые лучшие люди на земле! Спасибо за репортаж.

Лин
12 дек 2013 в 12:17

Все собаки прекрасны! Мастифы на первой фотографии, конечно, поразили - просто великолепны!

Фото пользователя
12 дек 2013 в 12:20

Бедная Рива! Сделали из животного игрушку...

Багира
12 дек 2013 в 12:22

Как можно сравнивать маламута и вот это недоразумение? Проводили бы собак с собаками, а всех остальных отдельно.

12 дек 2013 в 12:44

Ой, а где же фото колли и шелти??? =)

Фото пользователя
12 дек 2013 в 13:13

Ничего не понимаю в выставках собак , но имею огромный опыт в выставках кошек и двух прекрасных ЧЕМПИОНОК МИРА . Получила огромное удовольствие от просмотра темы ! Никогда не была поклонником Хохлатки , но сейчас разглядела такую ТРЕПЕТНОСТЬ в этом маленьком чуде ! Мои поздравления Юлии ! Огромный восторг вызвало фото Самоеда , белая , длинная шерсть это такой труд !

Фото пользователя
12 дек 2013 в 13:36

Все собаки хороши по-своему.
Но мой боксер лучше всех 8))))

Sima
12 дек 2013 в 13:58

А зачем на выставке всем подряд вопросы про бродячих собак?

Петр
12 дек 2013 в 14:45

Вот мастив так мастив http://www.zoopicture.ru/tibetskij-mastif/

12 дек 2013 в 14:51

Не просто так в рекламе больше всего снимают лабрадоров. Для многих это олицетворение собаки.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 14:58

Обожаю шпицев)) супер няшки! С удовольствием завела бы себе парочку( увы пока не могу позволить.

Алина
12 дек 2013 в 15:07

Какой милый взгляд, у боксера кажется?!:)Какие все красавцы и красавицы, просто прелесть, всех бы затискала!Хочу собаку!!!!!!!!

Фото пользователя
12 дек 2013 в 15:08

Девушка на фото не хозяйка, а профессиональный хендлер и груммер Юлия Киреёнок. Настоящий тренер и наставник.. Маламута, зовут Искандер Золото Аляски (для своих Илюша), ему всего 15 месяцев и это его первая взрослая победа. До этого он неоднократно побеждал на разных выставках, но как щенок и юниор.. Живёт на природе ,зимой спит в сугробе,ест мясо. Учится бегать в шлейке,и таскать нарты... Обожает маленьких детей ,отличная нянька для малышей... А главное настоящий друг...

ОТВЕТИТЬ
САНДРА
12 дек 2013 в 16:08

а где же Бигли?

12 дек 2013 в 16:23

Все собаки прекрасны. А померанский шпиц крепко запал мне в душу еще с рекламной компании ювелирной марки Tous. Инопланетное создание.

Таня
12 дек 2013 в 16:57

Достали уже комменты про победителя. Вы посмотрите на ютубе видео, как Рива несет себя на заключительном бэсте, сколько достоинства в ее движениях, красоты и грации, а если ничего не смыслите в собаках, то и не пишите комментарии. Заведите собаку, изучите кинологию, тогда и комментируйте.

ророоор
12 дек 2013 в 17:02

Фален - просто чудо!!! какой взгляд!!!!

an-
12 дек 2013 в 17:38

мой бы сильно породистый кобель в таком злачном месте от невозможности подраться с собратьями очень бы приуныл.
какая ему выставка? - так и живет, заместо медалей - боевые шрамы

И мне маламут понравился больше.
Такой шаг!!!!! Китайская хохлатая бежала ужасно!Но еще ужаснее бежала ее хозяйка на каблуках. Хотя хозяйка понравилась мне больше, чем ее собачка. С виду очень приятная девушка.

12 дек 2013 в 17:55

Очень люблю собак, красивые особенно большие и лохматые с добрыми глазами. А вот тема про бездомных собак не так актуальна, как про то, что собаководы в большинстве своем выгуливают своих питомцев на детских площадках. Я думаю, здесь много собаководов отметится, уважаемые, выгуливайте собачек там, где их экскрименты никому не мешают, или хотя бы убирайте за своими любимцами. Уважайте себя, свою собаку и других людей.

Mila
12 дек 2013 в 19:00

У афганской такой окрас интересный. Самоед-красавец!

12 дек 2013 в 22:57

я влюблена в Жору и Бору))) какие прелести

Летняя невеста
13 дек 2013 в 00:29

И золотистых ретриверов ни одной фотографии нет, хотя победил такой красавец Голд Бьюти Бон Аппетит, жаль на Бэст не попал.