23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

12 дек 2013 в 14:58

Обожаю шпицев)) супер няшки! С удовольствием завела бы себе парочку( увы пока не могу позволить.

Алина
12 дек 2013 в 15:07

Какой милый взгляд, у боксера кажется?!:)Какие все красавцы и красавицы, просто прелесть, всех бы затискала!Хочу собаку!!!!!!!!

Фото пользователя
12 дек 2013 в 15:08

Девушка на фото не хозяйка, а профессиональный хендлер и груммер Юлия Киреёнок. Настоящий тренер и наставник.. Маламута, зовут Искандер Золото Аляски (для своих Илюша), ему всего 15 месяцев и это его первая взрослая победа. До этого он неоднократно побеждал на разных выставках, но как щенок и юниор.. Живёт на природе ,зимой спит в сугробе,ест мясо. Учится бегать в шлейке,и таскать нарты... Обожает маленьких детей ,отличная нянька для малышей... А главное настоящий друг...

ОТВЕТИТЬ
САНДРА
12 дек 2013 в 16:08

а где же Бигли?

12 дек 2013 в 16:23

Все собаки прекрасны. А померанский шпиц крепко запал мне в душу еще с рекламной компании ювелирной марки Tous. Инопланетное создание.

Таня
12 дек 2013 в 16:57

Достали уже комменты про победителя. Вы посмотрите на ютубе видео, как Рива несет себя на заключительном бэсте, сколько достоинства в ее движениях, красоты и грации, а если ничего не смыслите в собаках, то и не пишите комментарии. Заведите собаку, изучите кинологию, тогда и комментируйте.

ророоор
12 дек 2013 в 17:02

Фален - просто чудо!!! какой взгляд!!!!

an-
12 дек 2013 в 17:38

мой бы сильно породистый кобель в таком злачном месте от невозможности подраться с собратьями очень бы приуныл.
какая ему выставка? - так и живет, заместо медалей - боевые шрамы

И мне маламут понравился больше.
Такой шаг!!!!! Китайская хохлатая бежала ужасно!Но еще ужаснее бежала ее хозяйка на каблуках. Хотя хозяйка понравилась мне больше, чем ее собачка. С виду очень приятная девушка.

12 дек 2013 в 17:55

Очень люблю собак, красивые особенно большие и лохматые с добрыми глазами. А вот тема про бездомных собак не так актуальна, как про то, что собаководы в большинстве своем выгуливают своих питомцев на детских площадках. Я думаю, здесь много собаководов отметится, уважаемые, выгуливайте собачек там, где их экскрименты никому не мешают, или хотя бы убирайте за своими любимцами. Уважайте себя, свою собаку и других людей.

Mila
12 дек 2013 в 19:00

У афганской такой окрас интересный. Самоед-красавец!

12 дек 2013 в 22:57

я влюблена в Жору и Бору))) какие прелести

Летняя невеста
13 дек 2013 в 00:29

И золотистых ретриверов ни одной фотографии нет, хотя победил такой красавец Голд Бьюти Бон Аппетит, жаль на Бэст не попал.

LN
13 дек 2013 в 14:58

Какие шикарные собаки, все до одной! А тибетские мастифы из Новосибирска? Мне показалось, они молодые совсем, еще не сильно мохнатые и не сильно огромные. Самоед просто прелесть! И шпиц! И мальтезе! Да про всех можно сказать, что супер! Рива просто звезда! Стоечка у нее такая прекрасная, спинка ровненькая, а прическа просто шикарная. Красавица!

ОТВЕТИТЬ
овчарка агата
14 дек 2013 в 09:23

Когда Чарма овчарка приходит в процесс в суде, я работать не могу, от нее просто взгляд не оторвать. До чего чего же умница и красавица!

Горожанка
14 дек 2013 в 19:05

Мне всегда жалко, когда выгуливают без одежки зимой в мороз китайских хохлатых!! и неспешно так выгуливают...интересно, у этих собак есть иммунитет к морозам?

16 дек 2013 в 13:08

О, я влюбилась в тибетских мастифов....нереально крутые львята. Жалко, что узнала об этом мероприятии постфактум, сходила бы с огромным удовольствием. Скажите, где анонсируются предстоящие выставки?