NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Кино на выходных: «Олдбой» мстит за то, что его 20 лет держали взаперти, финны съели русских туристов, приехавших за покупками

Кино на выходных: «Олдбой» мстит за то, что его 20 лет держали взаперти, финны съели русских туристов, приехавших за покупками

28 ноября на экраны новосибирских кинотеатров выходит ремейк южнокорейского фильма о мести «Олдбой». Однажды утром успешный рекламный агент обнаруживает себя в незнакомой ему запертой комнате. После 20-летнего заточения его внезапно отпускают. Теперь он должен не только понять, за что был незаконно лишен свободы, но еще и найти свою дочь и узнать, кто убил его жену.

Главному герою боевика «Последний рубеж», экс-сотруднику антинаркотической службы Филу Брокеру, придется выяснять, кто стоит во главе преступников и наркоторговцев в крошечном провинциальном городке, куда он переехал со своей маленькой дочкой в надежде на спокойную жизнь.

В драме с элементами комедии «Грязь» от создателей фильма «На игле» рассказывается история полицейского из Шотландии Брюса Робертсона, который пытается расследовать преступления в перерывах между разнузданными оргиями, приемом кокаина и борьбой с депрессией.

Отечественное кино на этой неделе будет представлено двумя картинами: российско-финляндским фильмом ужасов «Шоппинг-тур» о поехавших в Финляндию за покупками русских туристах, на которых напали финны-каннибалы, и комедией «Курьер из рая». Двум главным героям комедийного фильма придется притвориться сотрудниками Следственного комитета, чтобы вернуть себе «Мерседес», который похитил у одного из них криминальный лидер провинциального городка. В фильме снялись Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев и Елизавета Боярская.

В сети кинотеатров «Синема Парк» будет идти психологический триллер «Каньоны» о странных, построенных на сексе и постоянных изменах взаимоотношениях наследника богатого отца по имени Кристиан (его сыграл американский порноактер Джеймс Дин), его депрессивной девушки (Линдси Лохан), ее бывшего любовника и его ассистентки. Также в «Синема Парке» покажут биографический фильм о жизни, творчестве и любовной драме легендарного скрипача Николо Паганини «Паганини: скрипач дьявола».

В кинотеатре «Пионер» будет идти французский фильм ужасов «Поцелуй мамочку на ночь» о 11-летней девочке, которая пережила загадочную гибель родителей и маленького брата и вокруг которой начинают оживать предметы. В «Победе» можно будет посмотреть французскую комедию «Да здравствует Франция!» о двух террористах-неудачниках, пытающихся через всю Францию добраться до Парижа, чтобы взорвать Эйфелеву башню.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления