NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Новый год в индийском стиле: угощения без ограничений

Новый год в индийском стиле: угощения без ограничений

Необыкновенный Новый год продлится с 20 по 31 декабря в сибирском уголке Индии — ресторане Bombay Night

Удивительная, сказочная, восхитительная и таинственная — все эти эпитеты относятся к такой далекой и такой притягательной Индии. Побывав в этой стране однажды, вы непременно захотите вернуться туда снова. А как здесь отмечаются праздники! Все украшается яркими цветами, и каждый получает вкуснейшие угощения.

Провести Новый год в кругу семьи и друзей или отметить наступающий праздник с коллегами в индийских традициях теперь можно непосредственно в Новосибирске.

Ресторан Bombay Night приглашает на самый необычный праздник! С 20 декабря здесь начнутся торжества, главными героями которых будут сами гости.

Об индийской щедрости ходят легенды, и в канун Нового года вы сможете убедиться в их реальности! С 20 по 30 декабря и в саму новогоднюю ночь для гостей накрывается стол без ограничений. Вы сможете отведать восхитительные вкусы традиционных индийских блюд.

В праздничное меню вошли истинные бестселлеры Bombay Night: салаты, закуски и, конечно, горячие блюда. Это и пробуждающая страсть и внутренний огонь острой курочки «Чили Чикен», и «Гошт Шахи Корма» — нежное мясо ягненка в слегка приправленном специями соусе из кокосового молока, сливок и сушеных фруктов и многое другое. Нужно отметить, что мясо, а также овощные блюда готовятся в ресторане Bombay Night в специальной печи — tandoor. Благодаря особой технологии, продукты сохраняют сочность и лучшие вкусовые качества. Оригинальные угощения облагораживает смесь пряностей: куркума, кардамон, имбирь и кориандр, мускатный орех, анис и др.

В праздничной программе вас ждут завораживающие индийские танцы, увлекательные игры, юмористические и музыкальные номера. С 20 декабря по новогоднюю ночь на праздник непременно прибудут Дед Мороз и Снегурочка!

С 20 по 31 декабря праздничная программа ждет вас с 18:00 до 01:00. Встреча Нового года начнется в 21:00, торжество продлится до 5 утра.

Ресторан Bombay Night:

пр. Димитрова, 18 (вход со стороны проспекта Димитрова);

тел.: (383) 310-65-94;

часы работы: с 12:00 до 24:00 каждый день;

бизнес ланч с 12:00 до 15:00.

Предварительный заказ по телефону (383) 222-09-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления