NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Самая соблазнительная блондинка страны, бросившая политическую карьеру, выступит в «Изюме»

Самая соблазнительная блондинка страны, бросившая политическую карьеру, выступит в «Изюме»

В начале декабря клуб «Изюм» посетит бывший депутат, певица, телеведущая и актриса Маша Малиновская с эксклюзивным диджей-сетом и один из самых модных танцевальных проектов Москвы — Asteroproject.

6 декабря в «Изюме» выступит один из самых ярких танцевальных проектов страны Asteroproject. Этот хаус-дуэт уникален тем, что совмещает DJ-сет и живое мультиинструментальное шоу, превращая известные клубные хиты в нечто совершенно новое благодаря виртуозной импровизации. Asteroproject — авторы нашумевших ремиксов на Depeche Mode, Rihanna, Sean Paul, Michael Jackson и ATB, их композиции можно услышать в эфире самых авторитетных радиостанций страны, в том числе DFM, Record и Love Radio.

7 декабря в 23:00 одна из самых ярких представительниц отечественного шоу-бизнеса, экстравагантная блондинка Маша Малиновская встанет за диджейский пульт в «Изюме», чтобы взорвать танцпол клуба. Вечеринка обещает стать самой модной и сногсшибательной в уходящем году: несмотря на то, что Мария не так давно превратилась в клубную диву, ее талант уже успели оценить по достоинству сотни клабберов из России, Ближнего и Дальнего зарубежья, а теперь смогут и новосибирцы! А сама Маша Малиновская, успевшая побывать и моделью, и ведущей откровенного шоу, и даже политиком, кажется, по-настоящему нашла себя именно в клубной музыке.

Количество мест ограничено, заказ столов по телефону (383) 217-48-17.

Клуб «Изюм»:

ул. Гоголя, 15

тел.: (383) 217-48-17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления