NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Конь в яблочном соусе

Конь в яблочном соусе

Хозяйка 2013 года, змея, совсем скоро передаст эстафету коню

В этот раз символический конь будет особенно причудливым. Во-первых, зеленым. Во-вторых, деревянным.

Впрочем, благосклонность зеленого деревянного коня тоже нужно заслужить. Купание коня в традиционном новогоднем напитке — это лишь полдела. Талисман грядущего года предпочитает баланс во всем: веселье — яркое, но не шальное, лакомства — в равной мере сытные и изысканные.

Пожалуй, проще всего подружиться с символическим скакуном можно будет в ресторане «Мао»: в этом месте знают толк и во вкусной кухне, и в нюансах традиционной китайской культуры.

Ночь 31 декабря тут задумана яркой, полной удовольствий. За гастрономическую феерию отвечает знаменитый шеф-повар Тан Яньхуэй. Свои новейшие разработки он приберег как раз для этой волшебной ночи. Одни блюда попадут на праздничные столы уже готовыми, а другие будут создаваться на глазах гостей — в режиме кулинарного шоу. Китайская кулинария полна удивительных нюансов, так что зрелище точно будет эффектное.

Поскольку конь — существо мирное, в меню новогодней ночи будет немало стильных лакомств из овощей и фруктов. Китайская кухня с ними управляется столь же изобретательно, как и с мясом.

И, конечно же, новогоднее торжество немыслимо без веселья и забав. Веселье в «Мао» будет разнообразным и стильным. Впрочем, плотная шоу-программа сейчас держится в секрете — как и любой правильный подарок, она до поры-до времени «запакована». Тем ярче будут впечатления! А сохранить их поможет профессиональный фотограф. В завершении праздника каждый гость получит памятный диск с фото-ревю новогодней ночи.

Праздничным духом тут можно проникнуться и до заветной ночи: бронирование корпоративных новогодних банкетов в «Мао» открыто уже сейчас.

Ресторан «Мао» поздравляет новосибирцев с наступающим Новым годом и желает теплых чувств, вкусных событий и приятных впечатлений!

Ресторан традиционной китайской кухни «Мао»:

ул. Бориса Богаткова, 208/1;

тел.: (383) 256-00-44, (383) 267-48-58 (доставка)

ООО «Поднебесная», ОГРН 1115476018195; Новосибирск, Красный пр., 6

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления