Все новости
Все новости

Шоу музыкальных пародий «ЧЁС»: новосибирские актеры решили столкнуть на одной сцене Майкла Джексона и «Тату»

Поделиться

Актеры решили поиздеваться над российскими и зарубежными звездами и рассказать о том, как те зарабатывают на гастролях в провинциальных городах

Актеры новосибирских театров решили поиздеваться над российскими и зарубежными звездами и рассказать о том, как те зарабатывают на гастролях в провинциальных городах — все это в шоу музыкальных пародий «ЧЁС».

Премьера шоу пародий состоится в кафе-кабаре «Бродячая собака» 22 ноября. Как рассказал организатор проекта Артем Свиряков, шоу придумано и создано арт-группой «Альтернатива», в которую входят новосибирские актеры. Называется программа «ЧЁС», поскольку с юмором рассказывает о закулисной жизни артистов на гастролях в глубинке, о том, на что они готовы ради денег. Кроме вокально-танцевальных номеров «звезд» зрители смогут принять участие в конкурсах и различных интерактивах, а возможно, даже оказаться в составе «ЧЁСа».

В постановке задействованы актеры «Глобуса», «Первого театра» и Новосибирского городского драматического театра под руководством Сергея Афанасьева: Артем Свиряков, Алексей Корнев, Алексей Попов, Екатерина Жирова, Иван Басюра, Никита Бурячек, Александр Липовской, Юлия Миллер, Николай Симонов и другие.

Все они перевоплотятся в известных исполнителей — Рики Мартина, «Тату», Бритни Спирс, Олега Газманова, Николая Расторгуева, «Кар-Мэн», Элвиса Пресли, Майкла Джексона, Уитни Хьюстон.

Программа идет в двух отделениях продолжительностью около 45 минут. Сбор гостей в «Бродячей собаке» 22 ноября в 21:30. Стоимость билетов — от 400 руб.

Фото sobaka.su

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter