NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Новогодний фуршет в офисе, или Как встретишь Новый год?

Новогодний фуршет в офисе, или Как встретишь Новый год?

Не успеем оглянуться, и Новый год будет стоять у нашего порога!

Нарядный, морозный, снежный и очень долгожданный. Из всех корпоративных праздников Новый год — самый ожидаемый. Приятная предновогодняя суета, предвкушение волшебного праздника, завершение начатого, исполнение желаний. Как правило, новогодние корпоративные вечеринки проходят масштабно. Подготовка к Новому году начинается заранее — за 2–3 месяца, а то и за полгода, независимо от того, идет ли речь о крупной или о небольшой компании.

Кейтеринговая компания «Бон Аппетит» с удовольствием организует выездной корпоративный банкет/фуршет на вашей площадке или поможет подобрать оптимальное место для вашего праздника. Сочетая в себе опыт, профессионализм и качество кухни, компания «Бон Аппетит» гарантирует, что с успехом реализует все ваши смелые идеи по организации новогоднего банкета/фуршета. Вкусная и красивая еда, качество и стильная подача блюд — отличительная черта кухни компании «Бон Аппетит». И, чтобы не оставалось сомнений, после предварительного подтверждения заказа, вы имеете возможность бесплатно заказать дегустацию тех или иных блюд с доставкой в ваш офис.

А также при заказе новогоднего корпоратива в компании «Бон Аппетит» до конца ноября в подарок вы получаете новогоднее оформление стола.

По вопросам организации новогодних корпоративов обращайтесь к менеджерам компании.

Кейтеринговая компания «Бон Аппетит»:

тел.: (383) 292-22-08, 8-905-955-4545

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления