28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

8 окт 2013 в 19:39

Лицам, не достигшим совершеннолетия, алкоголь в магазинах не продают, а в клубах, выходит, наливают?!? нгс, отошлите материал в соответствующие органы.

Правая ноздря Энштейна
9 окт 2013 в 12:05

Я день первокурсника отметил с компанией с двумя бутылками водки и банкой маринованных огурцов в каком то дворе в первомайке. Да, по бомжатски, но зато было весело! и все отлично общались. Никакого вконтакта и прочих заменителей жизни еще тогда не было.

и чем же здесь хвастаться? !!!
9 окт 2013 в 13:02

Моей старшей дочери через 3 месяца будет 17 лет и я оочень рада, что на клубы у нее совсем нет времени (тренировка-школа-тренировка-уроки и так каждый божий день). Они же еще совсем дети какой может быть алкоголь? Да и сам вид развлечения в ночных клубах не для 17 лет !!!! Знаю не по наслышке как оно все происходит..... Родители следите за своими несовершеннолетними дочками, чтобы завтра другие ( уже криминальные) статьи на НГСе не появились .......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2013 в 10:33

Капец) Вход в клуб с 18 лет, алкоголь с 18 лет, а тут большей половине 17 лет, и уже бухают в клубах лет с 15-16)))классно фэйсеры работают)) мне лично глубоко все равно, но как бы в наше время на входе требовали паспорта)у меня даже в магазине до сих пор паспорт при покупке алкоголя спрашивают, хотя мне 24)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2013 в 17:03

Были попытки со стороны моих друзей вовлечь меня в эту клубную жизнь.
Три вещи, которые мне сразу не понравились:
1) слишком громкий звук, потом ушки болели и гул в них стоял...
2) слишком душно и все ужасно прокурено
3) через один эротический конкурс на раздевание или еще чего.
Эти три пункта были в каждом клубе. В общем, меня эта тема не зацепила.
Если ты хочешь потанцевать (на мой взгляд) иди в школу танцев. За месяц будет столько же стоить, сколько каждую неделю ходить в клуб, а пользы больше - танцевать от 2х и больше раз в неделю, учить что-то новое, никто не толкает, не пинает, томные мачо не пристают.
Если ты хочешь общения - лучше кафе, там хоть можно поговорить. Или вообще на посиделки в гости. К клубе любое общение - процесс съема. Да, бывают истории, когда познакомились в клубе и потом жили долго и счастливо. Лично с такими парами не знакома. Знаю нескольких, которые повстречались и разбежались. Все же, в клубе люди ищут не большую любовь, а иное...

Потому, для меня клуб так и остается таким местом, где шумно, дымно, куча подпитых людей... Не вижу в этом прелести.

10 окт 2013 в 18:15

всегда смеялся над тем когда девахи говорят да мы потанцевать туда ходим =))) а потом просыпаются утром с мужиком лет 40 ))))

Житель городка
11 окт 2013 в 13:20

В каком это заведении детям пиво продают (на фото кружка стоит) и куда прокуратура смотрит..

Дипломат
12 окт 2013 в 22:53

Так значит с 15 лет по клубам!
Пьют алкоголь?
А они имеют право пускать таких подростков?
Это же нарушение!
В магазинах не продают такому возрасту!
А клубам значит дозволено?
Кто за это отвечает?
Кто должен контролировать это в нашем городе?
Это вопрос к городской власти!
Что делает отдел по работе с молодежью?
Чем перетрудились?
В Европе-строго!
Охрана не пропустит!
Там проверки в клубах-сотрудники полиции проверяют!
И если выловят несовершеннолетних!
Клубу-огромные штрафы!
Так что сами клубы-не заинтересованы пускать таких!
Перенять опыт!

Лика Казантип
15 окт 2013 в 13:57

Такие все простенькие :)

Nastya
18 окт 2013 в 16:36

Девушки на вопрос, что они предпочитают пить в клубах, все как одна отвечают - коктейли, а на фото у всех пиво стоит!!!

ОТВЕТИТЬ