20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Виталик
5 окт 2013 в 15:26

А теперь вопрос:"Сколько это заведение проживёт?"Есть подозрение что год-полтора,не больше.С теми же "Альпен грот" или "Зажигалка" трудно сравнить.

Никогда не понимал стриптиза, хотя фантазия у меня богатая. Стриптиз - это, когда тебя поманили вкусной, аппетитной котлеткой, а скушать ее нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 окт 2013 в 07:59

А мне вот интересен вопрос выбора названия заведения - Pastel. Хотелось бы, конечно, предполагать происхождение названия от техники рисунка, но с учетом фишки заведения - сцены, есть смутное подозрение, что это может быть просто чья-то неграмотность. В конце концов очень многие ведь действительно пАстелью называют спальное место.

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 окт 2013 в 17:12

Будут если хорошие девочки,то долго проживут. Сам не люблю стриптиз клубы, изредка туда хожу. Предпочитаю Изюм, года три уже каждые выходные туда хожу.

Саня
6 окт 2013 в 17:25

Заходил туда в эту пятницу, администратор сказала,что работают эту неделю в режиме бара,ничего не понял конечно... Провела,показала клуб, был приятно удивлен, уютно очень, самое главное необычно,атмосфера супер. Сказала если приду на следующие выходные то один приват мне будет в подарок,заинтересовала.... говорит,что, что то они готовят невероятное....

6 окт 2013 в 14:53

Всем,доброго времени суток! Был на открытии этого клуба. Скажу вам честно, мне все понравилось,очень яркое шоу было,живая музыка, очень красивые девушки. Мы с друзьями мальчишник там отмечали. Поэтому советую. Звонил вчера туда,спрашивал что у них за программа,милая девушка посоветовала придти на следующие выходные, схожу посмотрю в следующую пятницу. Если они будут продолжать так же как отрывались,то будущее у них хорошее.

Загрузка...