NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Девушки от 16 лет посоревнуются на трехметровом шесте: поглаживания интимных мест запрещены

Девушки от 16 лет посоревнуются на трехметровом шесте: поглаживания интимных мест запрещены

25 октября в джентльмен-баре «Безумный питон» (ул. Ядринцевская, 21) пройдут региональные соревнования по pole dance «Битва на шпильках»

В пятницу, 25 октября, в джентльмен-баре «Безумный питон» (ул. Ядринцевская, 21) пройдут региональные соревнования по pole dance «Битва на шпильках».

В «Битве на шпильках» могут принимать участие девушки от 16 лет, рассказала директор танцевальной школы Body Languagе и организатор чемпионата Елена Анищенко. В соревнованиях по танцам на 3-метровом шесте примут участие более 20 девушек: как любители, так и профессионалы. Они будут выступать отдельно друг от друга. Призовой фонд составляет 10 тыс. руб. — его поделят между собой два первых места.

Соревнования будут проводиться по олимпийской системе — «на вылет». В первом раунде каждая участница проведет по 30 секунд в выходах exotic (разновидность pole-dance с акцентом на создание яркого сценического образа и актерское мастерство) и artistic (трюки на пилоне в сочетании с хореографией). Во всех последующих раундах, включая финал, на оба выхода девушкам будет дано по минуте.

Участницам запрещается обнажаться и снимать какие-либо элементы костюма, а также выступать в сапогах — только в туфлях на платформе или босиком. Также правилами конкурса девушкам запрещены вульгарные эротические жесты, поглаживания интимных мест и хлопки по ягодицам.

Судьи будут оценивать чистоту исполнения, сложность элементов, оригинальность хореографии, а также музыкальность и эмоциональность участниц.

Сбор гостей в 18:00. Вход — 250 руб.

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления