1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Юрий
26 сен 2013 в 00:54

Мне 26. Не слышал о такой певице. Неужели я уже настолько стар?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2013 в 02:15

Неподвинутый я человек - только вот благодаря НГС и удалось узнать о Нюше. Теперь Я стану жить более лучше)))

26 сен 2013 в 07:34

Бьюсь головой о шифоньер и каюсь, что пропустил столь значимое культурное событие в жизни моего серого унылого города.

яблочник
26 сен 2013 в 09:08

и это "звезда", что все визжат от радости? тьфу.

Лапушка
26 сен 2013 в 09:08

Нюша,конечно,попса попсой. НО. Зато она всегда поет в живую, без фанеры. Много видела видо с её лайвов. Даже удивилась. По сравнению с другими попсовиками достойна уважения.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 09:27

Автору статьи надо определиться: Нюша-таки рок-дива или поп-звезда? :))
А в целом статья хорошая, позитивная!

Billy
26 сен 2013 в 09:27

Блин, вот это я пролетел. Надо было вместо Танкяна идти на нюшу! Ну и как теперь с этим жить?! :(((

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 09:28

Поп-идол, лол што? Да, Нюша выглядит потрясно, песенки веселые, но не более того. Почему в нашей стране, если человек мало-мальски умеет петь, двигаться и получил разочек золотой грамофон, так он теперь поп-идол? Ребятки из нгс-новости, вы мне каждое утро настроение поднимаете такой наивностью. Поп-идол должен ооочень много усилий приложить, чтоб стать таковым. Джексон, Мадонна - вот пример годных поп-идолов. А она только певица, начинающая. Не более.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 09:42

Редко смотрю телевизор, в основном, если на фильм какой-то попала, радио слушаю с несовременной музыкой, но мне трудно представить в каком лесу надо находиться, чтоб ни разу про нюшу не услышать (на всякий случай: поклонницей не являюсь и из ближайшего круга знакомых нет её фанатов)

26 сен 2013 в 10:01

для нас поп -идолы были Мадонна, Майкл Джексон.Но они, правда , петь умели.

ОТВЕТИТЬ
AlexRock
26 сен 2013 в 10:25

Нюша - это рок-дива? Спасибо, Господи, что в мои годы Рок был другим.. Дожились!

ОТВЕТИТЬ
титу
26 сен 2013 в 10:47

Была там. Пошла только ради дочери, которой 16 лет. Если честно, ушли после второй песни, осталось ощущение, что радио послушали. Толпа, ничего не видно. Так и не поняли Нюша это или не Нюша. Девушка из Lotto пела великолепно. Кидайте в меня камни.

ОТВЕТИТЬ
Виталик
26 сен 2013 в 11:22

Я бы туда и за бесплатно не пошёл бы.Так и сделал.Какой смысл в этих дурацких ненужных попсовых песенках?Да ещё ради них мёрзнуть?Вокруг полно другой нормальной музыки.Да даже среди тех,кто собирается к нам приезжать:Gregorian,Scooter,Limp Bizkit,Skillet и другие.
Лучше же чем какая-то Нюша.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 11:30

скучно и не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 сен 2013 в 12:36

РОК-дива? Похоже, я совсем ничего не понимаю в музыкальных направлениях. Кипелов плачет в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
6937859
26 сен 2013 в 13:05

Она, конечно, нашла свою аудиторию. Но имея такие, хмм, начальные условия, можно ведь было что-то гораздо более стоящее сделать.

26 сен 2013 в 13:13

Один раз наткнулся не клип Нюши. Что могу сказать, сексуальная девушка, с бестолковыми песнями про "лю-лю". А что еще нужно подросткам? Я сам в 90-х в школе "руки вверх" слушал.

ОТВЕТИТЬ
Академыч
26 сен 2013 в 13:22

Помню, сидели с сыном в кафе. Там без звука был включен телевизор с каким-то музыкальным каналом - на экране "девочка-припевочка".
Спрашиваю у сына:
- Это кто?
- Не знаю, наверное какая-то "звезда".

Так вот этим всё и сказано - не важно кто ты, что ты, главное - засветиться, раскрутиться ((

Наталия
26 сен 2013 в 14:59

Я не являюсь её ярой поклонницей, но объективно видно, что человек затрачивает много усилий и работает с полной отдачей. Это не может не вызывать уважения.

Фото пользователя
26 сен 2013 в 15:10

Металлика бы в Ауру прихала, я б сходил точно, а эта.....

ОТВЕТИТЬ
Лукаста
26 сен 2013 в 16:29

А я на концерт Танкяна ходила 23.09) Мечта сбылась))))

ОТВЕТИТЬ
фанат ласкового мая
26 сен 2013 в 17:16

Ну... в Ласковом Мае было несколько десятков солистов, но пели они все голосом Юры Шатунова. А может и эта Нюра чьим-нибудь голосом поёт, но мы пока не знаем имени этого героя рок-н ролла:)...

ОТВЕТИТЬ
Фан
26 сен 2013 в 18:08

душа в песнях есть, вполне слушать можно. Хотя в пространной электронке чувствуется привет из 90х от петшопбойз, а инструментал привет от стереофоника. не самый плохой вкус

AlexF
26 сен 2013 в 19:19

... Родилась 15 августа 1990 - го. То есть, в день смерти Виктора Цоя.
Какая "адекватная " замена, однако.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 сен 2013 в 20:17

Чего то я прозрачного топа не увидел! Это самое лучшее, что в ней есть!

ОТВЕТИТЬ
Narcosynthesis
26 сен 2013 в 21:22

Протестую!
Завлекли, значит, словами "прозрачный топ" и "раздеться" в подзаголовке, статью я прочел, а фото в разрекламированном топе, как нонче принято выражаться, нот детектед!
Нехорошо...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 22:11

Буду объективна. Нюша мне нра, но пела под "фанеру", она просто подпевала

винчестер
27 сен 2013 в 16:52

Ну а что хотели то вы от халявы? Скажите спасибо, что не боря моисеев приехал или зверев, развлекать зевак. Да, нам бы спонсоров побольше и организаторов адекватных, глядишь и к нам бы топовые западные артисты приезжали, а так хаваем песню, вою на луну и радуемся от счастья.
пс не мое дело, но та же группа Браво и то лучше бы отработала и в живую.

ОТВЕТИТЬ
makarony
1 окт 2013 в 10:14

Если бы она в живую пела) все бы разбежались))) она так опозорилась на концерте европы плюс, когда в живую попела. В ютюбе этот концерт есть! Такое ощущение стало что в клипах ваще не её голос! она даже ноты не тянула, а просто орала! Вот тебе и поп-идол))) Видимо в России всё что не натуральное и настоящее в почете!

ОТВЕТИТЬ
Long Live Rock*nRoll!
3 окт 2013 в 13:46

Дженис Джоплин, Маришка Вереш, Лита Форд, Доро Пеш, Сюзи Кватро, Уитни наша Хьюстон, Донна Саммер, Глория Гейнор, да наконец просто Элла Фитцджеральд и прочая, прочая - всегда пели живьем и, главное, одемши и ничего, вошли в историю. Кто знает Нюшу сейчас и кто вспомнит ее через пару после того, как она перестанет выступать в комбинашке?

ОТВЕТИТЬ