NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Лучшие фотографии России» в Новосибирске: фото с наводнения в Крымске и с Болотной площади, а также шаманка из Тывы

«Лучшие фотографии России» в Новосибирске: фото с наводнения в Крымске и с Болотной площади, а также шаманка из Тывы

27 сентября в Новосибирском государственном художественном музее (ул. Свердлова, 10) открывается выставка Best of Russia-2012 («Лучшие фотографии России»)

В пятницу, 27 сентября, в Новосибирском государственном художественном музее (ул. Свердлова, 10) открывается выставка Best of Russia-2012 («Лучшие фотографии России»). На ней покажут 274 лучшие фотографии о России, которые были сделаны в течение прошлого года.

Выставка представляет собой результат фотоконкурса, в котором принимали участие не только профессионалы, но и фотолюбители. Конкурс проводится ежегодно, впервые он прошел в 2008 году.

В выставку «Лучшие фотографии России-2012» попали важные события прошедшего года, такие как выборы президента России, наводнение в Крымске, марш на Красной площади, матч Лиги чемпионов УЕФА, строительство моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке и митинги на Болотной площади.

На фотографиях запечатлены знаменитости (Петр Мамонов, Рената Литвинова, Василий Лановой, Николай Караченцов, Юрий Любимов, Владимир Познер) и обыкновенные люди в их повседневной жизни: водитель автобуса, тувинская шаманка, спящий младенец, девушка в метро.

Все присутствующие на выставке фотографии поделены на несколько разделов: «Природа», «Архитектура», «Люди», «События и повседневная жизнь» и «Стиль».

Выставка откроется 27 сентября в 16:00 и проработает до 10 ноября. Предварительно, посещение выставки будет стоить 100 руб., а льготный билет обойдется в 50 руб.

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления