NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения На НГС появился сервис брони и покупки билетов в театр и на грядущие концерты Limp Bizkit, Zaz и других звезд

На НГС появился сервис брони и покупки билетов в театр и на грядущие концерты Limp Bizkit, Zaz и других звезд

На портале НГС.РЕЛАКС заработал сервис, с помощью которого можно забронировать и оплатить билеты на концерты и спектакли. Купить билеты можно как на представления новосибирских театров (например, НГАТОиБ), так и на гастроли.

Сервис работает таким же образом, как и запущенный в октябре 2012 года сервис по продаже билетов на сеансы в городские кинотеатры. Рядом с событием, билеты на которое есть в продаже, есть кнопка «Купить билет». После нажатия на кнопку предлагается выбрать время, ряд и место или тип билета (фан-зона или VIP-зона) и оформить заказ, указав свою фамилию, имя и отчество, номер мобильного телефона и электронный адрес, а затем оплатить выбранное с помощью банковской карты.

Добавим, осенью 2013 года в Новосибирске планируются гастроли артистов, ранее не выступавших в городе. Так, 7 октября в ДКЖ выступит финская рок-группа The Rasmus. 17 ноября в «Новосибирск Экспоцентре» выступит ню-метал/рэпкор-группа Limp Bizkit. Входной билет на концерт американцев стоит от 1800 руб., билет в VIP-зону обойдется в 10 тыс. руб. Билеты на эти концерты уже можно приобрести с помощью нового сервиса на НГС.РЕЛАКС. На некоторые мероприятия, — например, на первый в Новосибирске концерт американской панк-рок-группы The Offspring 5 ноября в ЛДС «Сибирь» — онлайн-покупка билетов пока недоступна.

Фото limpbizkit.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления