NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Как попасть на сцену в шоу-бизнесе

Как попасть на сцену в шоу-бизнесе

Осенний парад звезд на концертной площадке клуба «Изюм», не упусти шанс спеть вместе с ними

Этой осенью клуб «Изюм», который вот-вот отпразднует свой первый юбилей, станет местом, где сбываются мечты. На его сцене выступят две самые неординарные и знаковые российские рок-группы нулевых. В начале октября публику ждет выступление скандальной группировки «Ленинград» в полном составе, а в конце этого же месяца — презентация нового альбома легендарного «Мумий Тролля». Но это еще не все: весь сентябрь в клубе будет проходить караоке-турнир, в котором каждый желающий сможет продемонстрировать свои вокальные данные, а победитель получит уникальную возможность выйти на сцену и спеть дуэтом с Сергеем Шнуровым.

Клуб «Изюм» давно зарекомендовал себя как одна из самых лучших концертных площадок города. За пять лет арт-команда заведения привезла в наш город десятки самых актуальных и интересных исполнителей отечественной поп и рок-сцены. Эта осень не только не станет исключением, но и порадует гостей клуба особенно насыщенной программой со множеством сюрпризов. В числе самых ожидаемых событий — празднование 8-летия Клуба Хорошего Настроения, которое пройдет 25 и 26 сентября, выступления двух культовых российских рок-групп в октябре и, конечно, первый юбилей клуба «Изюм», намеченный на середину ноября.

3 октября в «Изюме» ожидается выступление главных хулиганов российской рок-сцены — группы «Ленинград». Коллектив обещает прибыть в полном составе, и исполнить свои главные хиты и новые песни. Место у микрофона помимо Сергея Шнурова займет новая вокалистка Алиса Вокс-Бурмистрова, которая пришла на смену покинувшей группу Юлии Коган. Поклонников группы ждет самая горячая атмосфера и безудержный драйв. Во время своего прошлого визита в наш город «Ленинград» поставил своеобразный рекорд: на концерт в «Изюме» пришло около 1000 человек!

Появившийся в конце 90-х «Ленинград» занимает особое место среди отечественных рок-коллективов. Его разнузданные песни, щедро сдобренные матом всего за несколько лет стали народными, а лидер Сергей Шнуров, несмотря на свою эксцентричность, признан едва ли не главным поэтом последнего десятилетия.

Клуб «Изюм» дарит свои гостям уникальную возможность не только побывать на концерте любимой группы, но и спеть вместе с кумирами. Для этого нужны всего лишь любовь к пению и воля к победе. Если вы любите и умеете петь, но до сих пор микрофоном вам служил шланг душа, а публикой — покорные домочадцы, теперь у вас есть шанс восстановить справедливость! С 1 сентября, каждые среду, четверг и воскресенье в клубе «Изюм» проходит караоке-турнир «Спой со звездой», принять участие в котором совершенно бесплатно могут все желающие. Победитель турнира сможет выйти на сцену вместе с самым провокационным коллективом российской рок-сцены — группой «Ленинград», чтобы исполнить один из хитов музыкантов. Подробности о турнире можно узнать на сайте клуба http://www.izum-club.ru. Не упустите свой шанс!

Еще одним подарком, который приготовил «Изюм» поклонникам российского рока, станет презентация нового альбома культовой группы «Мумий Тролль», которая состоится 31 октября. Самый интригующий коллектив отечественной рок-сцены, ставший примером для подражания и вдохновителем для десятков музыкантов, «Мумий Тролль» представит свой десятый лонгплей «SOSМатросу», написанный во время кругосветного путешествия на борту барка «Седов», продлившегося с мая 2012 по июль 2013 года. В чарте российского отделения iTunes «SOSМатросу» лидирует среди самых скачиваемых альбомов.

На концерте в «Изюме» «Мумий Тролль» исполнят не только песни с нового альбом, но и свои главные хиты, такие как «Девочка», «Владивосток 2000», «Доброе утро, планета», «Дельфины» и другие. И, конечно, гостей ждет незабываемое шоу, ведь «Мумий Тролль» по праву считается одним из лучших «живых» коллективов в стране.

Если вы — ценитель зарубежной рок-сцены, то и для вас есть хорошие новости! 13 октября в «Изюме» в рамках проекта ROCKSTAR выступят сразу пять музыкантов мирового уровня: за ударными — Джеймс Коттак из SCORPIONS, на басу — Руди Сарзо, играющий с OZZY OSBOURNE, легендарный гитарист Кери Келли из группы ALICE COOPER и не менее именитый клавишник GUNS N' ROSES Тедди «Зигзаг» Андреадис. Ну а вокалистом супергруппы стал Тим «Риппер» Оуэнс JUDAS PRIEST! Не упустите возможность услышать лучшее из зарубежной рок-музыки от живых классиков и виртуозов своего дела, такой шанс выпадает нечасто!

И, наконец, главный сюрприз, который ожидает нас этой осенью, — пятилетие «Изюма». Празднование обещает быть масштабным: в «Изюме» уже вовсю идет подготовка к этому грандиозному событию. Подробности действа, а также имена звездных гостей, которые приедут специально, чтобы поздравить клуб с пятилетием, пока не раскрывают, однако обещают, что этот день рождения городские тусовщики запомнят надолго. Поздравить любимый клуб с юбилеем, а заодно попасть на одну из самых ярких вечеринок этого года можно будет в середине ноября.

Клуб «Изюм»:

ул. Гоголя, 15

телефон: (383) 217-48-17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления