Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Новосибирец, победивший в караоке для простого народа, споет с группой «Ленинград»

Поделиться

В клубе «Изюм» проведут музыкальные соревнования, победитель или победительница которых смогут исполнить песню на одной сцене с группой «Ленинград» на концерте в клубе 3 октября.

Как рассказала PR-менеджер клуба Евгения Сысоева, отборочные туры проекта «Спой на сцене со звездой» начнутся в сентябре и будут проходить каждую среду, четверг и воскресенье. Принять участие в конкурсе может любой желающий, единственное условие: участники должны быть «из народа», профессионалы в области музыки к участию не допускаются. Также желающие спеть с «Ленинградом» должны быть не моложе 25 лет.

Жюри, в состав которого войдут профессиональные музыканты, преподаватели вокала и актеры, будет оценивать не только вокальные данные участников, но и их артистизм и умение держаться на сцене. На отборочных испытаниях исполнителям «из народа» предстоит исполнить по одной песне в караоке, ответить на вопросы о группе «Ленинград» и спеть под аккомпанемент настоящих музыкантов. На финальном этапе участники должны будут исполнить одну из песен скандальной группы Сергея Шнурова.

Участие в конкурсе, как и вход в клуб на отборочные туры, — бесплатно. Участникам рекомендуют записаться на отборочные испытания заранее. Подробную информацию о проведении и условиях конкурса можно узнать в клубе «Изюм».

Фото thinkstockphotos.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter