NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Кто занял место солистки известной группы Ленинград Юлии Коган?

Кто занял место солистки известной группы Ленинград Юлии Коган?

3 октября в Новосибирске выступит группа «Ленинград» — главные хулиганы российской рок-сцены. Выступление уже традиционно пройдет в клубе «Изюм», давно зарекомендовавшем себя, как одна из самых активных концертных площадок города.

Поклонников группы ждут любимые хиты и новые песни, и, конечно, горячая атмосфера и безудержный драйв. «Ленинград» выйдет на сцену «Изюма» в полном составе (а это почти 20 человек!), чтобы устроить там настоящий ураган! Увидят новосибирцы и ставшую украшением группы харизматичную Юлию Коган, обладающую в равной мере потрясающими вокалом и внешностью. Юля не так давно родила дочь, однако уже вовсю гастролирует вместе с коллективом. Нынешняя бэк-вокалистка коллектива Алиса Вокс-Бурмистрова, с самозабвением исполнявшая партии Юлии, пока та была в декрете, тоже займет свое место у микрофона.

Каждое выступление группы — это мощнейший выплеск энергии и невероятные эмоции. Неудивительно, что их концерты проходят с оглушительными аншлагами: в прошлом году выступление «Ленинграда» в «Изюме» посетило около 1000 человек!

Группировка «Ленинград» образовалась в 1996 году в Санкт-Петербурге, выбрав своей музыкальной вотчиной разудалый ска-панк-рок. Кто мог знать тогда, что эти эксцентрики и матерщинники с годами превратятся в настоящих легенд, а их провокационные песни станут народными и будут разобраны на цитаты?

В 2008 году коллектив, будучи уже в звездном статусе, объявляет о распаде. Однако в 2011-м Шнуров и Ко возвращаются сразу с двумя новыми альбомами, доказав, что «Ленинград» по-прежнему в прекрасной творческой форме.

Не пропустите один из главных концертов осени! Спешите приобрести билеты уже сейчас: количество мест ограничено.

Клуб «Изюм»:

ул. Гоголя, 15

тел.: (383) 217-48-17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления