29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

18 авг 2013 в 03:24

Похоже в Новосибирске совсем плохо с деньгами стало, если заведения готовы продавать алкоголь по цене магазина, чтобы привлечь посетителей

18 авг 2013 в 07:32

популярная русская музыка и водка по 20 рублей-спасибо, что информировали!
теперь точно знаю, куда в жизни не зайду ни в каком состоянии. представляю себе эту "элиту", зависающую в подобном заведении.

Гость
18 авг 2013 в 11:03

Меня распирает от любопытства)такого еще на моем веку не припомню.

Антон
18 авг 2013 в 11:04

этот подвал как только не назывался..кому только не принадлежал. туда надо целое состояние вложить,чтобы ремонт и смена концепции стала заметна. плюс только один-центр города. судя по ценам- будет как прежде: все для неприхотливых студентов и гопников

Любава
18 авг 2013 в 11:05

Отличный выбор названия,заманчиво!

самбист
18 авг 2013 в 11:07

Хочешь попасть в сказку?Теперь она рядом!!!!!!!!!

Кротикс
18 авг 2013 в 11:09

Только приехал откуда-нибудь на вокзал Новосибирск и сразу в Сказку,не город,а чудеса сплошные!

Александр
18 авг 2013 в 11:22

А я считаю что ребята молодцы. Как раз народного заведения в городе и не хватало а точнее не было вообще. Кругом одни псевдогламурные клубы и бары. А простому люду куда ходить??? И прошу заметить что именно такие люди с достатком ниже среднего и средним в основном и составляют население нашего города. Не хочу ничего плохого сказать о людях с достатком но для них есть масса заведений и я рад что задумались хоть кто-то об обычных людях. Вперед сказка!!!! Я Ваш гость.

Сергей
18 авг 2013 в 11:51

Опасная сказка получится.....только в боксерском шлеме и перчатках туда заходить? покуда народными у нас будут считаться заведения с водкой по 20р.......эх да ладно, просто грустно и печально читать коменты о радости " бухать до утра"...

Карабасбарабас
18 авг 2013 в 14:25

Все красавицы там после 12 будут превращаться в грязных падчериц, их спутники - в крыс, а автомобили у входа - в тыквы)))

нпгпо
18 авг 2013 в 15:56

очередная пивная арена.......континген и обслуживание будут "на высоте" видимо

Екатерина
18 авг 2013 в 18:10

Мне кажется,что все правильно.Один гламур везде,причем Псевдогламур,мне смешно на это смотреть.Так что меньше пафоса,господа!Кому не интересно,просьба не беспокоить.

ОТВЕТИТЬ
Ник
18 авг 2013 в 18:13

Товарищи,я предлагаю верить в СКАЗКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Классик312
18 авг 2013 в 18:20

Каждое заведение имеет право на существование и реализацию.Если сами ничего не можете придумать,тогда не мешайте и завидуйте молча людям,которые умеет работать и отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
прилипала
18 авг 2013 в 18:21

че вы переживаете,народу будет битком.я уверен)))))

анька
18 авг 2013 в 18:24

если будет классная музыка и атмосфера,все получится

Wendy
18 авг 2013 в 18:30

Я вообще не пью,но на открытие интересно попасть,кухня же тоже имеется!!Можно ведь совсем не пить,а танцевать,общаться...веселиться.

Елена
18 авг 2013 в 21:20

Боюсь представить что может стать с бедными людьми,если они там будут выпивать водочку по 20 р и пиво по 40)))))))))))))......потому что заведение все -таки хотит зарабатывать,а поэтому наливать там будут самый " экологически чистый" и самый безопасный алкоголь!!!!

19 авг 2013 в 08:34

Да ужжжж! Очередной гадючник на нашей улице! Как и все остальные, долго не продержится.

Lumia
19 авг 2013 в 09:49

Кто не курит и не пьет,тот скорей всего...Врет!

ОТВЕТИТЬ
Slim464
19 авг 2013 в 09:52

Лучше низкие цены,доброжелательный народ и хорошая музыка-что еще для счастья надо.А пафос,господа,оставьте ...дома.

ОТВЕТИТЬ
магистр
19 авг 2013 в 09:55

Обсуждать заведение стоит после его открытия,я так думаю

Патешный5
19 авг 2013 в 09:56

сколько бы не продержался клуб,давайте будем оптимистичны и дадим ему шанс на жизнь)

горохОх
19 авг 2013 в 09:59

Организаторы и директора не такие глупые люди,чтобы травить людей-все хотят постоянного клиента,поэтому заливать Пойло никто не будет.

путник
19 авг 2013 в 10:14

Ребята делайте вещи,мы ждем экшн в г. Новосибирске,ставлю на вас!!!!!!!!!!

Sakura
19 авг 2013 в 10:16

Даже только из-за интереса пойду посмотреть,чувствую будет ЖАРКО))))

дима
19 авг 2013 в 10:17

Давненько в этом здании ничего не происходило....в любом случае,новый клуб-новые эмоции,люди и чувства.

Прохожий
19 авг 2013 в 10:37

В трико можно будет прийти выпить виски ? Живу рядом...

заноза
19 авг 2013 в 12:12

Прошу работников клуба сделать нечто оригинальное и качественное,а то сходить некуда.

raduga
19 авг 2013 в 12:14

Оставьте предрассудки и вступайте в ряды Сказочников,это прекрасно.

Жиган
19 авг 2013 в 12:16

Как вам не стыдно,друзья,еще ничего не известно о клубе,он еще не открыт,мы ничего не видели,а он уже вам не угодил.Это как так?Будем добрее.

Сергей
19 авг 2013 в 12:17

У меня большие надежды и планы на 5 сентября,набираю себе большую компанию.Кто со мной,не стесняемся!!!!!!!!!!!!

Леся777
19 авг 2013 в 12:18

Я хочу сходить.

МиниКупер
19 авг 2013 в 12:19

Крейзи клаб,я тащюсь!!!!!!!!!!!!Записывайти меня!!!!!!!!!!!!!Желаю отличного открытия и долгой работы!!!!!!!!!!!!!!!

Перекатиполе
19 авг 2013 в 12:20

Главное,чтобы охрана вовремя реагировала и все будет гуд.

Леха
19 авг 2013 в 12:21

Бывал в разных заведениях и не против сходить в еще одно новое.Удачи.

геракл
19 авг 2013 в 12:23

Постойте,я приеду в город только 6 сентября,значит пропущу это зрелище(Подождите меня.....

Настя
19 авг 2013 в 12:27

Категорически не согласна с высказыванием о красавицах и безпределе,заставлять и заливать в вас никто не будет,делайте выбор сами.Танцуйте,общайтесь,ешьте или...По мне,директора молодцы,задумались о жителях Новосибирска,которые не зажрались,о студентах,которые только начинают свой путь и о тех,кто просто любит балдеть и отрываться,Респект!

Начальник Дуб
19 авг 2013 в 12:33

Правильно сделали,что открываете такое заведение,их нам не хватает и это правда.Всем стыдно и страшно признаться,что они с удовольствием отправятся туда,хотя стыдиться и бояться нечего.Имидж- ничто,Жажда-все.

Клава
19 авг 2013 в 12:40

Не приживется и этот. В этом месте аура, что-ли, плохая, заведения одно за одним меняются.

19 авг 2013 в 13:03

формат "Арены" принесет свою прибыль и скорее всего заведение будет процветать, если только его не закроют как рассадник уличных преступлений. Хотя "Арене" вся эта пьянь ничуть не мешает заколачивать деньги.

Живу на Челюскинцев
19 авг 2013 в 13:15

Ну и зачем нам эта дополнительная --алкашня-- на Челюскинцев? Очень надеюсь, что это "чудо" задержится здесь не надолго...

раиса
19 авг 2013 в 14:05

Аура нормальная, обойдемся без битвы экстрасенсов))))

Борис
19 авг 2013 в 14:07

Живу совсем близко, после работы, ждите!

Шило
19 авг 2013 в 14:08

Для молодых людей и девушек самое лучшее место для знакомств и общения, не дорого и весело.

Агафон
19 авг 2013 в 14:12

Когда в этом месте были предыдущие клубы, сначала тоже было неплохо, так что желаю долголетия и довольных гостей.

ОльгаMur
19 авг 2013 в 14:15

Дорогие друзья, предлагаю всем прийти 5 и посмотреть собственными глазами и сделать выводы!

19 авг 2013 в 15:45

Судя по комментариям, одни приближенные к кабаку пишут.

Щегол
19 авг 2013 в 16:35

Что-нибудь еще открывается в это время?!

Михалыч
19 авг 2013 в 17:05

Да, та еще будет сказочка!

Казбек
19 авг 2013 в 19:41

Сказка ни Сказка,а такого дешевого алкоголя нигде нет,промониторил...)