20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
15 авг 2013 в 09:30

А в прошлом году ВАЗ 2106 именно с Кемерово был матовый.....черный, перекрасили что ли в голубой?:) Очень жаль, что пропустила мероприятие...спасибо погоде за это:(

buccaneer
15 авг 2013 в 09:30

не одной не увидел дороже квартиры. Большая часть до 500 тысяч. За вертолетосамолетозавр можно попросить с натягом 800000.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 09:34

у машины должен петь двигатель , а не Аллегрова

ОТВЕТИТЬ
радио-звуко любитель
15 авг 2013 в 09:46

А где о качестве звука и методах его достижения ?
Или это о том, как больше потратить неизвестно зачем ?

Глупый Жора
15 авг 2013 в 10:16

Хорошо, что не знал об этом мероприятии - ухи жалко.
Шестёрка из Кемерово - просто офигенна! Вот на неё бы я посмотрел (без лишних звуков).

ОТВЕТИТЬ
Крик души
15 авг 2013 в 10:19

Ребят подскажите, пожалуйста, по вопросам по автозвуку
Надеюсь модератор пропустит.
Посоветуйте штатные динамики, заместо стандартных в дверях.
А то мои уже хрипеть начали.
Магнитола обычная 2*50 Вт.
Есть ли смысл ставить 50 Вт динамики или выше?
На какие характеристики в принципе у динамиков надо смотреть?
Как закрепить самому лучше динамики в дверях если крепления не совпадают со штатными?

ОТВЕТИТЬ
Виктор Сизов
15 авг 2013 в 10:35

В фоторепортаже пропустили с виду почти стоковый БМВ с установленным звуком как раз с однокомнатную хрещевку (плюс цена самой машины).
а в основном конечно стоимость музыки была в пределах 100-300 тысяч.
А многие здесь читающие могут столько потратить на доработку машины?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2013 в 10:43

Автозвук, - ну это на любителя все, а меряться чисто уровнем давления, это вообще считаю муть какая-то... но дело вкуса. А вот тюнинговые машинки понравились, особенно Trueno (правда я не понял, это 90-я или 100-я серия, вроде не 86-я, да и всплывающих фар не видать :)), Subaru и Nissan :).

Sergo
15 авг 2013 в 10:44

Может всё-таки Успенская в кабриолет садилась, не?

ОТВЕТИТЬ
нытье. не опять, а снова
15 авг 2013 в 10:47

Что за комменты на тему "а хде там дорогие тачки, сплошное хламье до 300 тр" Вам же четко и ясно написали, что начинка и апгрейд порой дороже кузова, в который все это напичкано. Все Лексусов 470 ожидали увидеть что ли?

ЗЫ: в кабриолет не Аллегрова усаживалась, а Любка Успенская

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 10:48

Красивая девчонка, жаль одна фотка всего! :) На машины смотреть как-то скучно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2013 в 10:54

ну тут общая стоимость машин со всеми вложениями. а вы только обвертку оцениваете

ittakir
15 авг 2013 в 10:56

Настоящий мужчина, воин, охотник должен беречь свой слух, чтобы опередить противника, услышать зверя.

Укол
15 авг 2013 в 10:57

А я думал, что про кабриолет поет Успенская

ОТВЕТИТЬ
пролоджик
15 авг 2013 в 11:15

тройка из кемерова на фото мне понравилась, пожалуй лучшее что советский автопром родил, а так пижонство вся эта музыка в салоне и сборища по этому поводу

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
15 авг 2013 в 11:26

и где товарищи выгуливают свои буфера? под окнами подъездов?)

"Участники соревновались в громкости музыкальных систем своих автомобилей"
Мда уж..... Нашли в чём соревноваться :)))
Ладно бы там экстремальное вождение или знание ПДД. Децкий сад. Песочница.

Гы
15 авг 2013 в 13:06

С какого 2012 года ЕММА в Новосибирске проводится? Я еще в 2007-м на ней был. Тогда на парковке Гиганта все происходило. Тоже, кстати, дождик был. Но машин интересных (в плане разнообразия моделей и тюнинга) было больше. Опять же заезды на мини-трассе организовали для всех желающих.

ОТВЕТИТЬ
elen
15 авг 2013 в 16:37

А я увидела своего одноклассника на Лексусе! А мне нравятся такие тусы, особенно интересные машинки.Слаба я...

Пользователь
15 авг 2013 в 16:55

Уважаемые критики, подсчитайте сколько вы тратите денег в пустоту, на алкоголь и т.д.
Такие инсталляции не делаются за один вечер под пиво и в гараже.
Этим надо гореть, если нет страсти и понимания, то ничего и не получится. При создании своими руками, деньги не считаются.
В первую очередь машина делается для себя, а не на показ.
"Под окнами подъездов" выгуливаются владельцы сабов из ашана, чтобы кому-нибудь попытаться доказать, что он не зря потратил 5т.р.
Выступал как участник, смешно читать бОльшую часть комментариев, вас же не тащили туда силой.
Не хочешь слушать качественную музыку, сиди дома и рассматривай картинки низких тазов.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 22:20

по моему это не шестерка а тройка на фото судя по решетке радиатора

mosjlkt
15 авг 2013 в 22:32

Дак у какой машинки звук самый громкий в этом году?))))))

Ира
15 авг 2013 в 23:24

Статья носит негативный характер(ИМХО).Отсюда и столько отрицательных отзывов.И зря!Очень хорошее мероприятие,конечно не из разряда для всех,тем не менее равнодушных зрителей не было!На мой взгляд,машина-очень даже хорошее мужское увлечение!Если кто-то не понимает что и сколько стоит,не говоря уже об усилиях и времени,то нет смысла оставлять глупые комментарии!Всех острых на язык,лично приглашаю участвовать в следующем году!Ума ведь много не надо,покажите себя))))))))))))))))))))Ребятам участникам мой поклон!Молодцы!Могут!!!

Кипелова
19 авг 2013 в 12:10

Уважаемый Артур, владелец Subaru Impreza WRX STI.
Убедительная просьба ставить Вашу машину на стоянку, а не под окнами. Очень мешает спать по ночам зимой, когда автоподогрев установлен с интервалом 2 часа. Тишина, ночь и каждые два часа субаровское "Бу-бу-бу-бу"... Машина красивая, но больно уж шумная.

Участник
23 авг 2013 в 19:26

А кто вообще говорит о про продажу таких авто?? Вот ценители собрались...Это все делается изначально для себя, без перспективы продать. Если вы в этом ничего не понимаете, то не беритесь судить!!!

Загрузка...