NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-в.

749мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,22
EUR 101,23
Реклама
Развлечения На конкурсе «Мисс Рок Сити» девушки будут танцевать в «стакане» — победительницу нарисуют на стене клуба

На конкурсе «Мисс Рок Сити» девушки будут танцевать в «стакане» — победительницу нарисуют на стене клуба

14 августа в 18:00 в клубе «Рок Сити» пройдет первый этап кастинга конкурса красоты «Мисс Рок Сити», который клуб проводит раз в 3–4 года.

По словам арт-директора клуба Инны Некрасовой, портрет девушки, которая станет «Мисс Рок Сити» в этом году, будет размещен на первом этаже клуба «во всю стену» и останется там на длительное время. Раньше обладательницам титула «Мисс Рок Сити» доставались только короны, клубные карты и спонсорские призы. Проводится конкурс раз в 3–4 года.

На первом этапе участницам предстоит показать себя в нескольких традиционных состязаниях: продефилировать в купальниках и вечерних платьях, станцевать в «стакане», в котором на вечеринках зажигают девочки go-go, а также выдержать блиц-опрос. Девушек, прошедших во второй этап, ждут нестандартные для конкурсов красоты испытания, которые организаторы пока держат в секрете.

Финал конкурса состоится в «Рок Сити» 6 сентября 2013 года — в один из дней празднования дня рождения клуба. Прошедшие в финал девушки устроят дефиле и покажут зрителям и жюри приготовленное приветствие, творческий номер, а также видеоролик с предыдущих испытаний.

Чтобы принять участие в конкурсе, девушки, которым уже исполнилось 18 лет, должны оставить заявку в группе конкурса «ВКонтакте»: помимо имени необходимо указать свои параметры, род деятельности, хобби, а также выслать несколько фотографий.

Вход на мероприятие — бесплатный.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления