NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Тюнингованные и старинные автомобили со всей Сибири соберутся на набережной Оби, чтобы «перекричать» друг друга музыкой из салона

Тюнингованные и старинные автомобили со всей Сибири соберутся на набережной Оби, чтобы «перекричать» друг друга музыкой из салона

10 августа на набережной пройдут сразу два масштабных спортивно-развлекательных мероприятия: финал кубка Сибири по автозвуку и тюнингу EMMA-Россия в рамках XVI ежегодного чемпионата России и Кубок Prology формата открытого турнира «Автозвук. Бои без правил».

Соревноваться будут более 100 подготовленных автомобилей из Екатеринбурга, Челябинска, Кемерово, Томска, Бийска, Омска, Барнаула, Красноярска и ближнего зарубежья. Принять участие в соревновании может владелец (или его доверенное лицо) тюнингованного автомобиля любой марки — главное, чтобы он прибыл на мероприятие своим ходом, отмечают организаторы.

Самая зрелищная часть соревнований — замер звукового давления. В салоны автомобилей-участников будут устанавливать микрофоны и на максимальной мощности, как с открытыми, так и с закрытыми дверями, измерять громкость проигрываемого трека.

Также гостей мероприятия ожидают соревнования на лучшую аэрографию, состязание отреставрированных старинных автомобилей, конкурсы, музыкальное шоу и ателье аудиотюнинга под открытым небом. Для детей приготовят большую раскраску-баннер.

Соревнования будут проходить на набережной Оби (главная сцена) с 7:00 до 20:00 часов. Вход свободный. Организаторы ожидают более 20 тыс. зрителей.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления