24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

7 авг 2013 в 12:19

Глядя на фотки хочется сказать - девушки, что же Вы делае....девушки, Вы же ДЕВУШКИ....

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 12:46

Мдаа так и видно что автору статьи очень близки все клубы и заведения Новосибирска,
не крутитесь в этом- не пишите об этом

я считаю у каждого заведения должна быть своя возрастная аудитория, и Гевара делает рисковый шаг, изменения конечно необходимы, нельзя стоят на месте, но смена аудитории.. время покажет что им это принесёт

и насчёт Синего Инея и что там барная стойка не особо востребована, вы бывали там после 3-х?? там самая жара начинается, и я сам лично раз в неделю точно бываю там по несколько часов, танцуя на этих барных стойках) при чём там не всегда есть место на них замечу)

Леона
7 авг 2013 в 14:07

И куда теперь можно сходить потанцевать 30-35 летним?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 14:13

Ощущение такое, что во всех клубах все одно и то же - ну, может, за исключением парочки-троечки заведений. Все - суть разные сорта одного и того же. А в сортах этого самого разбираться - бессмысленная трата времени.

Анна
7 авг 2013 в 15:23

Дааааааа......как же оскорбительно написали про взрослых людей.....
Они тоже люди! И поверьте, в 40 лет жизнь не заканчивается.....
И дай Бог всем, кому сейчас 20, в 40 иметь такое желание и возможность посещать клубы!
Девчонки - корреспонденты, видимо, сами молоды...Но они должны быть профессионалами и не смотреть через призму своего индивидуального мнения, и ни в коем случае, не обижать и не оскорблять людей! Тем более так публично!
Да и Гевара могла бы заступится за своих, возможно бывших, посетителей!

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 авг 2013 в 15:30

Да...и разве можно так писать про алкоголь?

Проглот
7 авг 2013 в 15:40

Я не хочу сидеть есть и пить за столом по которому топтались ногами.
фу фу фу такими быть

7 авг 2013 в 16:16

сидеть за барной стойкой , смотреть на эти нелепые боты))) вдыхать запах потных официанток - это что-то

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 20:22

Больше в Гевару ни ногой.

Фото пользователя
7 авг 2013 в 21:18

Увы, Guevara решил избавиться от интеллектуального шарма. Теперь он станет обычным типовым клубом для обьевшегося "колёсами" молодняка.Вряд ли он сильно выиграет финансово.Сначала будет короткий рост доходов, а потом станет уныло дрейфовать на уровне всяких "Щук", "Швайнов" и "Бегемотов"(даже не интересуюсь,живы ли эти скачкодромы сейчас...).

7 авг 2013 в 22:37

Был там несколько раз, отмечали праздники компаниями, действительно это был один из немногих клубов для нормальных людей среднего возраста. Жаль... Согласен со многими высказываниями. Теперь туда точно не пойду.

Не сумасшедшая
8 авг 2013 в 00:59

Какая всё это гадость!

8 авг 2013 в 09:22

очень жаль, что больше нет той самой Гевары...
а концертов там тоже больше не будет? сцены то теперь нет.

Пирог
8 авг 2013 в 10:12

В Геваре кайфово стало. А если кому то вместо молоденьких девушек , танцевальной музыки, и драйва нравиться киснуть в инете и умничать, то может вообще клубы не для Вас?

ОТВЕТИТЬ
luna
8 авг 2013 в 12:02

Неинтересно то, что молодые официантки, которые танцуют среди посетителей, забывают, о том что они на работе, когда вызываешь их заветной кнопочкой на столе и ее браслет (или что-то там) загорается или дребезжит (не знаю)...а они не спешат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2013 в 13:17

слава койота не дает покоя? ) мдааааа

Девченки
9 авг 2013 в 17:21

Когда уже для девушек появятся бары и клубы, где их будут развлекать бармены с танцами на барной стойке? как-никак нас в несколько раз больше! спрос не отвечает предложению..а дамские вечеринки в заведениях отдыха с псевдо-мужским стриптизом,где псевдо-профессионалы (с адскими танцами,напоминающими переломанного Буратино) пытаются бесплатно лапать девушек-гостей, нам не по вкусу!

ОТВЕТИТЬ
Alexslov
9 авг 2013 в 18:51

Мне 30. Женат. Всего пару раз был в Геваре и Гадком Койоте. Больше не тянет. Может чего-то со мной не так а? Почему туда народ набивается каждую пятницу и субботу ума не приложу.

ko
9 авг 2013 в 20:40

М-да...старею, что ли? Что-то такие снимки ничего, кроме отторжения не вызывают...А раньше тоже по клубам зажигала. Но...не так, не так..

Оленька
11 авг 2013 в 13:26

Гивара входила в мой список клубов, которые люблю. Сейчас после "нового" формата...забросили с друзьями этот клуб. после обновления были одни раз и больше туда ни ногой! скучно...всё пошло....на барную стойку лезут абсолютно все...визуально просто ужас! как в цирке) Гораздо приятнее наблюдать девочек go-go - красивых и ухоженных. в общем разочаровались. хожу теперь постоянно в другой свой любимый клуб - очень много тех там, кто тусовался в Гиваре раньше - видимо все сбежали так же как и мы!

Ловка
11 авг 2013 в 16:31

Испортили Гевару Однозначо

Аноним