27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

13 июл 2013 в 17:55

Это уже не глумеж. Это люди измельчали до такой степени, что они в восторге не от шедевров кинематографа, заставляющих людей задуматься, впечатлиться, а вот от такого трэша - главное побольше, да помощнее разрушения.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2013 в 20:41

Неужели нельзя придумать менее абсурдный сюжет?! Ракетой монстра не уничтожить - а вот если баржей по сусалам настучать, то за нечего делать. ..Ну да, художественная условность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2013 в 11:37

Вполне неплохое кино получилось для своего жанра, эффекты хорошие да и юмор неплохой, особенно понравился момент с шариками в небоскребе. Конечно много вопросов к сюжету. В общем если кто хочет просто развеется после трудовых будней вполне достойная одноразовая сказочка.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 16:01

Динамично, красиво, эффектно, забавно, ненапряжно - КрууУУууто!

Ольга
16 июл 2013 в 13:50

фильм не о чем не тратьте время и деньги))

16 июл 2013 в 23:24

Очередная не редкостная фантастическая страшилка второго сорта, совсем нет в ней смысла. Вот "Лабиринт Фавна" - хороший фильм - есть о чём подумать.

17 июл 2013 в 11:55

Уснул посреди фильма, причем был В IMAX. Для любителей красивой картинки и ЯПОНСКИХ историй.

18 июл 2013 в 08:45

Скучный предсказуемый фильм. Картинка (лица героев, чудища, роботы, декорации) меняется, а каждый шаг угадывается наперед...
Вышла из зала с чувством, что посмотрела какой-то фильм, который уже видела пару раз....
Единственное, что произвело впечатление за весь фильм- игра маленькой девочки. Она ТАК шикарно сыграла!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 21:54

Ну откуда берется в людях эта жажада делить все на черное и белое. Перестаньте устанавливать критерии, о том что хорошо, а что плохо. Они все равно у всех разные. А народу всегда нужен был не только хлеб, но и зрелища. Вот этот фильм как раз и есть неплохая вторая человеческая небходимость. Немного зрелишь

19 июл 2013 в 08:42

Фильм понравился. Фильм можно смотреть не отрываясь, желания зевнуть вообще не возникает - минимум слов, максимум действий.
Вызвала улыбку, фраза, что русский егерь несколько лет держал оборону от кайдзю в Сибири (они там чего по Оби или по Енисею приплывали), американцы, как обычно заглянуть на глобус не удосужились.
Пошел на фильм еще и потому, что действие происходит в Гонконге (месяц назад там был), интересно было посмотреть как кинематографисты разрушают недавно виденный город, чтобы можно было показав пальцем на экран сказать: "а я тут был". Но Гонконга я в этом фильме не увидел - только куча рекламных вывесок.

Колхозник
23 июл 2013 в 09:08

Хорошее кино! Мне понравилось!

57428
29 июл 2013 в 11:44

Посетила в пятницу в 18ч. удивительно, что большинство мест в зале было заполнено.
Фильм красивый, очень понравились сцены боя, это было вау :)
Из зала никто не уходил (только если по неоьходимости выходили), выходили довольные.
Если не ожидать особенного глубокого смысла (хотя даже в нем есть некоторые моменты, над которыми задумываешься), то все будет ок.

Загрузка...