20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

6 июл 2013 в 20:35

Что мы видим? Пелагея: приглаите на день города. Пригласили на закрытое элитное выступление, по сути корпоратив чинуш. А на Дне Города, который на Площади Ленина перед всеми она не выыступила. Народ всё видит и понимает просто и прямо и разбираться не намерен. Мы видим всё как есть.

Фото пользователя
7 июл 2013 в 17:55

Пелагея всё меньше любит, чтобы её слушали. Она всё больше любит, чтобы ей платили...

К3
7 июл 2013 в 21:05

это только подумать- сколько денег они спустили себе на концерт... лучше бы дороги отремонтировали в городе. явно ведь из бюджета эти деньги выделялись. А потом твердят, что денег не хватает на обеспечение города.

7 июл 2013 в 22:18

Что вы пиарите Пелагею? Самое звездное время у нее было с командой КВН НГУ. После этого одна посредственность.Посмотрите ее записи в интернете и успокоитесь.Вот пригласите на День города Лену Василек с группой "Белый День".Эти зажгут по полному.Правда они соглашаются выступать только в Барнауле.Это дань уважения их другу Михаилу Евдокимову.

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
9 июл 2013 в 10:50

Пусть судится с автором статьи, если не согласна с содержанием.

ОТВЕТИТЬ
123456
10 июл 2013 в 03:42

а может ей за выступление не заплатили??? в отличии от остальных

Аноним
24 июл 2013 в 18:23

Зинаида, статья получилась красочная и содержательная. Но в живую я бы сказал что было не так обладенно как вы описали) и концерты такого масштаба и больше проходят у нас в отродье очень часто, видимо вы про них не знаете и не бывали. Открытия какого-то в декорациях и других концертных номерах не было. А ведущие были ужасные)) кто им сказал что именно так нужно вести концерт и какой смысл выходить с бумажками и читать по бумажке это зрителю, не отрывая глаз от нее??))