NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения В Центральном парке пройдет модное дефиле для собак и конкурс на лучший собачий танец

В Центральном парке пройдет модное дефиле для собак и конкурс на лучший собачий танец

14 июля в Центральном парке устроят показ нарядов для собак, конкурс собачьих стрижек и собачьих танцев.

В рамках мероприятия My Fashion Doggie пройдут конкурсы на лучший наряд для собаки, на лучшую стрижку или прическу и конкурс талантов (точнее, дрессуры), где псы смогут показать танцевальный номер и прочие фокусы. Дарья Мутьева, координатор акции по работе со СМИ рассказала, что, по планам организаторов, в конкурсах должны будут принять участие от 30 до 50 псов.

Кроме обычно ассоциирующихся с модными изысками йоркширских терьеров, чихуахуа, гриффонов и тому подобных на конкурсах ждут и представителей других пород: от лабрадоров до дворняжек (главное условие — собака должна быть не выше 60 см в холке).

Кроме того, на протяжении всего времени фестиваля будет проходить ярмарка товаров для собак и сбор средств (а также кормов и лекарств) для новосибирских собачьих приютов.

Запланированы также лекция кинолога об основах дрессуры, мастер-классы по пошиву одежды для питомцев и стрижке, выступления представителей зоосалонов с докладами о тенденциях в стрижках и одежде для собак.

Мероприятие, посвященное собачьей моде, устроено организаторами Новосибирской Недели Моды, решившими расширить свою аудиторию (впрочем, в рамках Новосибирской Недели Моды уже проходили дефиле карманных песиков).

Мероприятие будет проходить в Центральном парке с 10:00 до 20:00. Конкурсы — с 12:00 до 18:00. Вход свободный. Регистрация собаки для участия в конкурсе стоит 500 руб.

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления