NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Парк чудес «Галилео»: не только для взрослых!

Парк чудес «Галилео»: не только для взрослых!

30 июня в честь праздника «Галилео» продлил рабочий день до 22:00!

В День города жители Новосибирска смогут отлично провести время в Парке чудес «Галилео». 30 июня вы сможете побывать в месте, где собраны все лучшие экспонаты мира физики, не думая о времени — в честь праздника «Галилео» продлил рабочий день до 22:00!

Побывать в мире загадок и волшебства, когда уже почти стемнеет, погулять по зеркальным лабиринтам и выпить чашечку кофе верх ногами в предвечернем закате — лучший способ провести выходной день. Парк чудес «Галилео» приглашает большие и маленькие компании, влюбленные пары и друзей, родителей с детьми и даже любителей одиночества — здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу и по уму.

«Галилео» — это оптически запутанное пространство с множеством экспонатов и загадок. Здесь каждый желающий сможет опытным путем открыть для себя все тайны научных экспериментов, найти выход из параллельных миров и просто развлечься.

Две зоны парка чудес — это десятки экспонатов самых известных в мире ученых, лабиринты иллюзий с миражами и нарушенной гравитацией — если вы никогда не ощущали себя сказочным героем, попавшим в зазеркалье, но всегда хотели, или мечтали почувствовать себя космонавтом, то парк чудес именно то место, где сбудется все.

Будьте готовы проверить на прочность свой вестибулярный аппарат, смекалку, узнать, склонны ли вы к клаустрофобии и сможете ли дойти до конца — «Галилео» — парк чудес и настоящих испытаний.

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость детского билета 300 рублей, взрослого — 400 рублей. Группам от 11 человек мы рекомендуем приходить по записи, всех остальных ждем в любое время работы центра. Посещение парка в среднем занимает около одного часа.

Посещение парка чудес не рекомендуется лицам, подверженным приступам морской болезни, с нервными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

Красный пр., 220, к. 2 (ост. «Сибирская Ярмарка»);

тел. (383) 299-10-40;

тел. для групповых заявок (383) 214-60-35.

Парк чудес в «ВКонтакте»

Парк чудес на Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления