9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Анатолий
27 июн 2013 в 11:11

Я одинок,но отмечать день города всё равно буду.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 23:30

Меня звезды Евровидени я мало интеерсуют, а вот Пелагея, Макаревич и развлечения для детей - это дааа, это классно!

ОТВЕТИТЬ
Тат
30 июн 2013 в 23:28

Обожаю эту страну... Есть Закон Новосибирской области от 14 февраля 2003 года № 99-ОЗ "Об административных правонарушениях в Новосибирской области", согласно которому ночным временем считается время с 22-00 до 06-00. Возле Роял Парка концерт орет до 23-00, фейерверки начинаются вообще в уже после одиннадцати. Никого из городских властей не смущает, что все площадки находятся в центре города, вокруг, в шаговой доступности, жилые дома. Да, понятно, кому-то очень хочется этих праздников. Тогда стройте сцены за городом, не в жилых районах, организуйте туда и обратно доставку и празднуйте ради бога. Когда мозги-то начнут включатся у людей?

Тат
30 июн 2013 в 23:33

Обожаю эту страну. Есть Закон Новосибирской области от 14 февраля 2003 года № 99-ОЗ "Об административных правонарушениях в Новосибирской области", согласно которому ночным временем считается время с 22-00 до 06-00. При этом городские власти разрешают фейерверки и концерты, орущие на километры вокруг после 22-00. Возле Роял Парка концерт закончился в 23-00, например. Вокруг, в шаговой доступности, жилые дома. Понятно, что кому-то очень хочется таких праздников, только почему это должно делаться вот так? Стройте сцены за городом, организуйте доставку людей туда и обратно, и хоть до утра там пойте. Когда уже у людей мозги начнут включатся?

VK
1 июл 2013 в 00:34

Ну и где обещанный салют у Ройял Парка????? Специально с ребенком пришли, померзли и ничего не было:( В прошлом году был, а на юбилей обманули...!

Загрузка...