NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Вечеринка Black & White с гостьей из Лос-Анджелеса Karmen Moxie

Вечеринка Black & White с гостьей из Лос-Анджелеса Karmen Moxie

В ресторане Carte Blanche один из самых ожидаемых проектов 2013! Официальное открытие летней веранды!

27, 28, 29 июня — вечеринка Black & White с гостьей из Лос-Анджелеса Karmen Moxie в ресторане Carte Blanche! Один из самых ожидаемых проектов 2013! Официальное открытие летней веранды!

Непревзойденное чувство стиля, гармонии и уюта в самом центре города! И это еще не все! Вечеринка Black & White! Контраст цветов, атмосфера уникальности… Огромное количество сюрпризов и невероятного настроения!

Опровергая всю банальность повседневности, мы смело приглашаем вас!

27 июня

Поражающее своим масштабом официальное открытие летней веранды Carte Blanche! Концерт чернокожей дивы Karmen Moxie, fasion-show от модельного агентства Elite Stars — показ свадебной моды от лучших мужских и женских салонов города; тест-драйв автомобилей Jaguar и Land Rover, презентация специально разработанного летнего предложения, бурлеск-шоу, подарки от партнеров мероприятия, сюрпризы и угощения, самая любимая музыка в исполнении группы Global Traffic.

28 июня

Продолжение вечеринки — фото и автограф-сессия Karmen Moxie, известные джазовые композиции в исполнении Jazz Band, виртуозное выступление фокусника, подарки и сюрпризы от ресторана.

29 июня

Дуэт Dolche Vita — две прекрасные дивы окунут вас в мир красоты и беззаботности своей музыкой и прекрасным вокалом. Подарки и сюрпризы в нашем стиле, стиле Black & White!

Любимое место, добрые друзья, прекрасная кухня и феерический праздник в ресторане Carte Blanche! Празднуем изысканно, празднуем с размахом!

Бронирование столов по телефону (383) 3-77777-3.

Ресторан Carte Blanche

ул. Челюскинцев, 21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления