26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Северина
15 июн 2013 в 01:47

Жаль, что цена пива не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2013 в 10:42

Вечно всем недовольные сибиряки:)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 июн 2013 в 17:04

Можно курить??? Не пойду! Господа "рестораторы", ну пора уже идти в ногу со временем и законом. Все эти вытяжки и раздельные зоны - не катят!

ОТВЕТИТЬ
leshka
15 июн 2013 в 17:10

спасибо, что сообщили о том, что можно курить - хоть буду знать куда не надо ходить

ОТВЕТИТЬ
Реалист
22 июн 2013 в 01:21

Название некорректное - "Шульц" не закрылся, а переехал, т.к. это помещение стало маловато. Этот бар открыл их бывший сотрудник, поэтому формат очень близкий. Нормальное место, где можно посидеть с друзьями. Удачи владельцу.

123
15 июн 2013 в 12:34

Ну вот... Только собрался сходить, как фраза "можно курить" отбила всякое желание посещать сие заведение(. И кстати, как насчет нарушения закона о курении в общественных местах?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2013 в 22:36

Тем, кто боится курящих: да ладно вам, если вентиляция хорошо будет работать, рядом с ними вполне можно находиться. Всегда же ходили с ними в одни и те же кафе и не жаловались, а тут закон приняли и все сразу такими нюхливыми стали, как будто бы всю жизнь от этого страдали:)
P.S. Не курю:)
P.P.S. Как-нибудь зайду поесть:)

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2013 в 16:15

Вот меня некоторые НЕкурящие порой поражают.Вот припруцца в какой-нибудь в ирландский паб и сидят с недовольными лицами, видети ли дым им мешает!А некоторые приходят даже !!!с детьми!!! и возмущаются и возмущаются, ну зачем с таким настроением идти!Бар отличный!))Советую!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2013 в 09:40

Шульц не закрылся, а переехал, а это две большие разницы. И вообще попытка срубить бабла по-легкому на не остывшей еще от Шульца славе, тупо скопировав формат, мне кажется не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
18 июн 2013 в 13:19

Огласите список предлагаемых сортов пива? С указанием цвета и производителя?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2013 в 11:01

Спасибо, что сообщили о том, что можно курить - хоть буду знать, куда можно ходить.

Алексей
15 июн 2013 в 23:59

Бизнесланч от 90 рублей? Что-то непонятно что это за два блюда: чай с хлебом?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2013 в 01:32

интересно, дирекция-то русская или австрийская?))) а то в Австрии свои нравы на этот счет, вот они в России и отыгрываются))))

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2013 в 07:51

Интересно, как это можно курить, если это запрещено законом? Или правила заведения выше закона?

ОТВЕТИТЬ

Не пойду в эти прокуренные 4 стены...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2013 в 15:58

А как насчёт того, что запрет курения, 1 июня 2014 года и вообще это бар

Фото пользователя
17 июн 2013 в 19:20

Можно курить? не пойду =(

AlexRow
19 июн 2013 в 13:37

Господа многоуважаемые, почему если Вы не курите, значит никто не должен? я вот реагирую на многие запахи духов наших милых модниц, которые в них видимо купаются, дак что теперь никто не должен ими пользоваться? Вы когда заходите в заведение, смотрите, вообще, куда идёте? а то оч интересные заявления, что в барах курить не надо, в ирланских пабах тоже. Глазки то открывать надо, а то ненароком споткнётесь!

Alisandra
17 июн 2013 в 20:15

А я уже там была, и не раз, большой компанией! И я не курящая, и вполне нормально, приятно, вкусно время провела)

Тим
19 июн 2013 в 18:41

Не знаю, что это за австрийские витражи. Весь интерьер, включая столы и стулья, остался от Шульца.

20 июн 2013 в 13:51

Ура, не будет проблем с местами! ;o) Побольше бы НЕкурящих! ;o)

Загрузка...