NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Лето! Где ты?

Лето! Где ты?

В минувшую субботу в Новосибирске прошли съемки дебютного клипа молодой, но уже популярной новосибирской группы Angel Birds.

Новая работа — песня «Лето», по словам участников группы, родилась практически экспромтом и в тот же вечер была записана в студии музыканта и композитора Дениса Мурзина (D.I.P. Project, экс-участник проекта «Инфинити» & D.I.P. Project), который активно поддерживает коллектив и способствует его продвижению.

Группа Angel Birds образовалась в марте 2012 года. Его участники — Сергей Воробьев (написание музыки, аранжировка) и Светлана Фролова (тексты, написание музыки, вокал) совместно записали 8 песен.

«Мы с Сережей знаем друг друга семь лет, раньше мы вместе работали в одной организации, а сейчас у нас совместный дружеский проект, — говорит солистка группы Светлана. — Главное в нашем сотрудничестве — понимание и поддержка. И немаловажно, что мы одинаково относимся к критике — мы воспринимаем ее с благодарностью, именно она помогает нам расти и развиваться».

«Актуалочка» про лето, как мы ее называем, нам так понравилась, что мы решили поделиться ею с нашим любимым городом как можно скорее! Посвящаем эту песню всем жителям Новосибирска, которые в этом году столкнулись с небывало низкими температурами, не свойственными началу лета», — рассказал Сергей.

По сценарию герои клипа первыми открыли пляжный сезон в Новосибирске на городском пляже «Наутилус», а потом за чашечкой чая решали, как новосибирцам спасаться от холода этим летом. Что ребята придумали — смотрите сами!

Организация концертов Angel Birds:

тел.: (383) 287-76-30;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления