NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения 14 июня в Художественном музее открывается фотовыставка Евгении Милёшиной «Другая Россия»

14 июня в Художественном музее открывается фотовыставка Евгении Милёшиной «Другая Россия»

14 июня в Новосибирском государственном художественном музее (Красный проспект, 5) состоится открытие выставки фотографий «Другая Россия»

14 июня в помещении Новосибирского государственного художественного музея (Красный проспект, 5) состоится открытие выставки фотографий «Другая Россия» молодого новосибирского художника Евгении Милёшиной.

Появившись на культурной карте города всего два года назад, Евгения уже сегодня является автором двух персональных выставок художественных работ «Мифологемы» и «Магия Таро», выполненных в технике «холст, масло».

Работа Евгении в жанре фотографии — дебют.

«Другая Россия» — альтернативный проект Евгении. О жизненных ситуациях, которые автор выдвигает на «первый план», не принято кричать с трибун. Евгения не замалчивает, не провозглашает. Автор констатирует наличие в обществе проблемных и трагичных срезов и готова содействовать их оздоровлению. Параллельно с работой над серией фотографий «Другая Россия», Евгения Милёшина приступила к созданию Некоммерческого благотворительного фонда «Особый ребенок».

Евгения Милёшина о выставке фотографий «Другая Россия»:

«Говорят, человек живет «прекрасным» и должен был счастлив. Счастье у каждого разное, как и ощущение его. Мы проживаем свои жизни во многом не на своих местах, не с теми людьми, тратим время на пустоту. Сохранить главное — свет и доброту — очень сложно. Давайте вспомним, что такое сочувствие…»

Выставка продлится до 23 июня.

Телефон для справок (383) 223-53-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления