24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

4 июн 2013 в 13:19

А меня живет британец 7,8 кг не толстый, мышцы сплошные, очень вредный, но любимый.Такой славный котейка!

Фото пользователя
4 июн 2013 в 13:52

Люблю и кошек и собак! Но, коты для меня-это инопланетяне)))))Жаль, что не умеют разговаривать))))))
Спасибо,за репортаж!

4 июн 2013 в 15:04

У нашей кошечки петеблода (сфинкс) котятки родились недавно, супер очаровашечки))). Надо кому, обращайтес)

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 15:28

мейн-куны и в правду супер а вот голые мне не нравятся какие-то они как крысы а так то фоторепортаж радует глаззз..

ОТВЕТИТЬ
Телятина
4 июн 2013 в 15:34

Бенгальская кошка прикольная, остальные какие то прямо скажем то страшненькие то нелепые, и лысые.. бррр ненавижу. А так считаю что у меня самая рульная котейка - Камчатский бобтейл.

Monstr
4 июн 2013 в 15:56

Где обычный кот, который будет ловить мышей, а не паркет в стрижке и моде!

Эльвира Сергеевна
4 июн 2013 в 16:46

А мы договариваемся с хозяйкой Принцессы Присциллы о приобретении братишки-девона. :) Очень давно мечтают о коте породы девон-рекс, надеюсь, что моя мечта наконец-то сбудется :)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 июн 2013 в 17:03

Сегодня на просторах инета встретилось мне стихотворение. Очень кстати оказалось ))
"Заведи себе кота, заведи,
поскорее заведи, не тупи.
Он согреет в час ночной и в мороз,
кот избавит от страданий и слез...

Парень бросил? Это так, ерунда!
Помни, он не заменит кота.
Кот залезет на колени, мур-мур,
расслабление в душе и ажур!...

Кот не курит, не пьет, всем пригож,
кот в постели ну оооочень хорош,
мягкий, теплый, уютный, большой,
котэ - это же ж, боже ж мой!

Кот, он ловкий и умный ваще,
любит мяско и ловит мышей,
а когда на душе полный shit,
он свернется в углу и урчит...

Собеседник отличнейший, во!
Не найти в мире лучше него.
Знает умница и идиот,
лучше котэ бывает лишь кот...

Ну а если в какой-то из дней
подойдут журналисты ко мне,
спросят: "Паша, что лучше кота?"
то я твердо отвечу им: два..."

Паша Броский

люблю кошек!!
4 июн 2013 в 18:24

не увидел ни 1 красивой кошки.... я понимаю Снежный барс!!! вот это кошка!!! но домашние питомцы, не встречались ни разу... такого окраса и форм и очертаний...
удачи в безвкусице!!! ;)

ОТВЕТИТЬ
Lisa
4 июн 2013 в 19:29

Очень понравился ориентал Аксель! С удовольствием приобрела бы такого кота.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 июн 2013 в 20:12

Сколько стоит вот тот бенгальский котенок? ХОЧУ его! Вот три года назад также на выставке увидела скоттиш-фолдов и влюбилась, теперь моему котику уже три гоlа:)

Елена
4 июн 2013 в 20:26

Классный фоторепортаж!Очень хотела побывать на этих выставках.Не получилось.Фото и текст создают эффект присутствия.

4 июн 2013 в 20:32

10 лучших кисок Новосибирска???Где же Я был со своим котом!!!!

юленька
4 июн 2013 в 23:37

Самый лучший кот - СОБАКА!!

Фото пользователя
5 июн 2013 в 11:48

Бурмочка на фото из НОВОСИБИРСКА, а не из Казахстана!!! Моя девочка!!! Спасибо за фото, и коммент к фото абсолютно про нас. Обожает детей!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2013 в 16:32

Собака... Вот уж кто действительно понимает хозяина! А кошка не понимает даже силу. Кошка всегда пытается доказать, что именно она хозяин в доме. Они живут в основном на рефлексах и потребностях. Кошке нельзя что-то объяснить. Кошку невозможно усовестить. У собак куда богаче гамма эмоций и настроений. Моя, например, научилась последнее время кряхтеть и вздыхать совершенно по-человечьи =) Она одна однозначно может сказать, в туалет ли она хочет, или я забыл покормить. Собака всегда поймёт, что зовут именно её и подойдёт, если хозяин с ней поработал. С кошкой это бесполезно. Хотя что касается кошачьего мурчания - это безусловно приятно и успокаивает ))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 июн 2013 в 17:20

Спасибо за нашу фоточку!Мы получились очень красивые на самой первой....

Наталья
5 июн 2013 в 17:25

Получились красивые мы с моей Николькой на первой фотографии!Спасибо!

Смит
6 июн 2013 в 11:28

А эта выставка\клуб есть в Контакте? Я то ж там был.. мед не пил, но фоток нафотал :о)

Old_monkey
6 июн 2013 в 14:09

Мнение британских учёных об истории взаимоотношений кошки и человека, близко к известному рассказу Киплинга. Кошка считается "самоодомашнившимся" животным. Пришла она, когда люди стали хранить зерно и в жилищах появились мыши.
Враг моего врага - мой друг, при этом никто никому ничем не обязан.

Нулечка
6 июн 2013 в 23:20

Мы с внучкой 3 года ходим на выставку кошек, ждем с нетерпением каждую выставку и для себя выбираем самую красивую кошку или кота. Иногда расходимся во мнениях, но на этот раз мы единодушно выбрали черного кота, у него такие красивые глаза, так и стояли завороженно смотрели друг на друга- мы на него, он на нас.

Нулечка
6 июн 2013 в 23:22

Большое спасибо за подобные выставки!

Фото пользователя
7 июн 2013 в 15:59

Кто представлял корниш-рекса на выставке?
Наталья) Привет)

где ангорки?
9 июн 2013 в 19:01

Сколько ходим по кошачьим выставкам, никогда не видим ангорских кошек. Почему, кто знает? Неужели такие редкие? У нас ангорка, но без родословной. Такое чудо! Хотелось бы на титулованных братьев по породе посмотреть!

ОТВЕТИТЬ