NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения Выставка кошек в Новосибирске 1 и 2 июня пройдет в ТЦ «Манхэттен»

Выставка кошек в Новосибирске 1 и 2 июня пройдет в ТЦ «Манхэттен»

В ТЦ «Манхэттен» пройдет выставка — «Праздник детства и кошки»!

Первый день лета! Именно в это время в ТЦ «Манхэттен» пройдет выставка — «Праздник детства и кошки»! Участников выставки и ее зрителей (а в особенности детей) ждет увлекательная шоу-программа: конкурсы, викторины, призы и подарки!

На выставке будет представлено огромное количество кошек разных пород, соревнующихся в красоте своих лапок, ушек и хвостов! Безостановочная шоу-программа: кошки в рингах, ринги — non-stop!

«Грозные» мейн-куны и пушистые персы, «дикие» бенгалы и кудрявые рексы, степенные британцы и забавные абиссины! Все кошки мира соберутся на этой выставке! Огромна и география участников — вся Россия! А международные эксперты из Бельгии, Москвы и Сибири в открытых шоу-рингах расскажут зрителям много интересного об особенностях, красоте и грации пород кошек, представленных на выставке!

И если у вас пока нет кошки, возможно, именно на этой выставке она прокрадется своими мягкими лапками в вашу душу, и вы не сможете отказаться от счастья взять маленькое пушистое чудо в свой дом!

Выставка получила статус городского мероприятия и пройдет под патронатом мэрии г. Новосибирска. В рамках мероприятия пройдут выступления детских творческих песенных и танцевальных коллективов г. Новосибирска, выставка работ новосибирских фотохудожников, детский праздник мыльных пузырей и многое-многое другое!

Приходите, будет по-настоящему весело! Праздник начала лета удастся на славу, а радостное настроение — будет гарантированно!

Выставка кошек в Новосибирске 1 и 2 июня: ТЦ «Манхэттен», ул. Ленина, 21/1.

Время проведения с 10:00 до 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления