NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Новосибирцам покажут Ford Mustang из фильма «Угнать за 60 секунд», купленный анонимным сибиряком, и устроят мощные заезды лихих гонщиков

Новосибирцам покажут Ford Mustang из фильма «Угнать за 60 секунд», купленный анонимным сибиряком, и устроят мощные заезды лихих гонщиков

18–19 мая на площадке бывшего аэропорта «Новосибирск-Северный» состоятся зрелищные автомобильные фестивали Best Tuning Fest и Best Drift Fest.

В субботу, 18 мая, с 11:00 до 20:00 зрители увидят экспозицию из более 100 уникальных автомобилей со всего мира — среди них оригинальный Ford Mustang Shelby GT500, приобретенный анонимным сибирским коллекционером, из легендарного фильма «Угнать за 60 секунд», а также ГАЗ-20 («Победа») и другие ретро-автомобили, заинтриговал организатор Best Tuning Fest и Best Drift Fest Антон Михайлов.

Кроме того, Новосибирск ожидает шоу дрифта — вида автоспорта с контролируемым заносом на крутых поворотах на максимальной скорости: будет автовоз «заряженных дрифт-корчей» (профессиональных машин для гонок без каких-либо удобств в салоне) с пилотами из Москвы. Также будут группы поддержки из красавиц, наряженных под Мэрилин Монро, Микки Мауса и других знаменитых персонажей, громкая музыка и исторический экскурс об автоботах (огромных добрых роботах из «Трансформеров»).

18 мая на площадке бывшего аэропорта также состоятся зрелищные заезды дрифтеров-одиночников (пилотов дрифт-корчей) Новосибирска, показательные и тренировочные заезды гостей из Красноярска и Иркутска, а в воскресенье, 19 мая, с 15:00 пройдут парные заезды суперчемпионов, пообещали организаторы.

Каждый зритель сможет проголосовать за понравившееся авто и получить мастер-классы в неограниченном количестве от участников, а также увидит, как пилоты чинят постоянно ломающиеся дрифт-кары, добавил Антон Михайлов.

Вход на программы Best Tuning Fest и Best Drift Fest 18 мая стоит 290 руб., билет 19 мая (только Best Drift Fest) — 350 руб. Для детей до 12 лет вход свободный в сопровождении родителей. Купить билеты заранее возможно с 5 мая в сети кинотеатров «Мир Кино» («Седьмое небо», «Горизонт», «Пионер», «Аврора», «Орион»).

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления