NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения На ледовом шоу Авербуха в ЛДС выступят знаменитые российские фигуристы, циркачи и Чарли Чаплин

На ледовом шоу Авербуха в ЛДС выступят знаменитые российские фигуристы, циркачи и Чарли Чаплин

5 апреля в Новосибирском ледовом дворце спорта «Сибирь» состоится двухчасовой мюзикл «Огни большого города» со звездным составом российских фигуристов

В основе сюжета ледового спектакля — любовный треугольник в исполнении титулованных фигуристов Татьяны Навки, Алексея Ягудина и Романа Костомарова, где лирическая героиня будет метаться между страстными мужчинами, рассказал на встрече в рамках промо-тура режиссер Илья Авербух. Помимо главной истории, фигуристы сыграют и другие фантазии на тему абсолютной любви, а помогать им будет Чарли Чаплин в исполнении Алексея Тихонова.

Тема «бродяжки Чарли», в том числе и саундтрек к оригинальному фильму «Огни большого города», — связующее звено всего спектакля, однако для мюзикла написана оригинальная музыка, сценарий и тексты песен, подчеркнул Авербух. На представлении будет звучать живой вокал в исполнении ведущих солистов Московского театра оперетты, выступит ледовый балет в составе 15 человек, а артисты цирка покажут акробатические номера, пообещал режиссер. Он отметил, что в ЛДС будет снято стекло, ограждающее зрителей от артистов.

Премьера «Огней большого города» состоялась 2,5 года назад, но в Новосибирск ледовое шоу приедет в первый и, скорее всего, единственный раз, спрогнозировал Илья Авербух, добавив, что по масштабу декораций и уровня фигуристов у его шоу нет аналогов в мире.

Мюзикл на льду состоится в ЛДС «Сибирь» 5 апреля в 19:00. Билеты — от 1000 до 1800 руб.

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления