8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
15 мар 2013 в 14:40

за чей счет "банкет"? )

ОТВЕТИТЬ
vfhbyf
17 мар 2013 в 14:43

В Центральном парке "бесплатные" блины выдавались только в обмен на какую-то рекламу, которую надо вырезать с упаковки продуктов "Домик в деревне".
И еще момент - на главной площадке было скользко как на кате - сплошной лед, правда около 12 часов, когда уже народ собрался, двое рабочих разбросали несколько лопат песка - ведь с утра (или с вечера) посыпать дорожки песком было ну никак невозможно!

ОТВЕТИТЬ
семе4ка
17 мар 2013 в 11:44

Зоопарк как всегда отличился - ПЛАТНО.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2013 в 17:05

ХМ!!!
Бабушки плодятся как грибы!
Вообще то вчера на одном из центральных каналов показывали что они в Лондоне!))))

ОТВЕТИТЬ
Просто
17 мар 2013 в 18:10

Сегодня были на стадионе Красное знамя. Праздник просто шикарный. Организаторы молодцы! Спасибо!

Фото пользователя
17 мар 2013 в 21:31

Такой пробки Д.Ковальчук и Сухарная не видели давно..!!!!!

Кадра
18 мар 2013 в 10:15

А моя дочь, когда выступающие покидали сцену, подарила одной из Бурановских бабушек лично сделанную открытку, бабушка её обняла и поцеловала. Впечатлений - масса! Дочь полчаса ходила ошарашенная, что действительно всё получилось, а ведь такая толпа была, что шансов подойти к бабушкам практически не было))))

Лика
18 мар 2013 в 11:50

Мне показалось, что Масленица прошла веселее, чем Новый год. Были в Центральном парке, на Бабушках и на площади Ленина. Везде очень весело, празднично, интересно было. Организаторы просто умнички! Дочка фотографировалась с Масленицей на площади, там была очень красивые куклы Маслениц, надеюсь, их не сожгли?!

Мак
18 мар 2013 в 14:59

На лыжне не был, в парке – стрёмненько, а на площади попрыгали, да стенкой на стенку! Блины бесплатно были! И пирожки с рыбой!

Мимо проходила!
18 мар 2013 в 17:26

Была на Тимирязева. Пробки действительно жуткие, в рабочие дни такого не бывает. Но молодцы, ГИБДД подогнали, меня лично они выталкивали со скользкой горки, и помогали регулировать движение. Сам праздник удался! Организаторы молодцы! Бабушки очаровательны! Мне особенно понравился мишка, там был ) Пофоткала его )
В общем радостное событие, народные гуляния, костюмы все на высоте!

Andrew
21 мар 2013 в 18:17

Да, от пл. Калинина до Сухарной ехали ровно час. Что-то с чем-то. Но в целом праздник удался. Порадовало разнообразие развлечений для больших и маленьких гостей:)