NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Кино на выходных: «Неуловимые» подростки спасают мир, Холли Берри спасает блондинок, а бухгалтер учится садомазохизму

Кино на выходных: «Неуловимые» подростки спасают мир, Холли Берри спасает блондинок, а бухгалтер учится садомазохизму

С 14 марта в кинотеатрах Новосибирска стартует премьера Дэна Брэдли «Неуловимые» с голубоглазым голливудским богом Крисом Хемсвортом («Тор», «Мстители»). Недалекое будущее с новыми пушками и военными технологиями — грядет Третья мировая война, которой будет противостоять отряд молодых американцев «Росомахи». Премьера фильма должна была состояться в конце 2010 года, но ленту отложили, подождав вулканического апогея известности Криса после «Мстителей».

Серединка между «Гарри Поттером» и «Сумерками» — начало немецкой фэнтези-трилогии «Таймлесс. Рубиновая книга» Феликса Фуксштайнера по книге Керстин Гир. Спецэффекты и магические тайны на фоне робкой подростковой любви — давно известные ингредиенты киноуспеха.

Триллер «Тревожный вызов» Брэда Андерсона посвящен повседневной службе спасения «911», где трудится отважная оператор в исполнении Холли Берри: именно она избавит молоденьких блондинок от ужасного маньяка.

Не меньшие проблемы предстоят героям лирической комедии «Даю год» Дэна Мазера — студия Working Title Films («Бриджит Джонс», «Реальная любовь») дарит новую задачу зрителям — разобраться в чувствах жениха и невесты, совсем не подходящих друг другу.

Роман Коппола, сценарист «Королевства полной луны», возвращается на киноэкраны спустя 11 лет со своей второй полнометражной картиной «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона III» про ловеласа Чарли (Чарли Шин). Героя бросила девушка его мечты, и он всячески включает воображение, чтобы залечить сердечные раны.

В кинотеатрах «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» также покажут драму «28 спален» Мэтта Росса о глубоких чувствах мужчины и женщины, проводящих ночи в гостиницах в разных городах, и мелодраму «Клиника любви» Артюса де Пенгерна и Габора Рассова о двух братьях-хирургах, романтике и лоботрясе.

В «Победе» — премьера комедии «Секс и ничего лишнего» Шона Гэррити. По сюжету, бухгалтер-неудачник, чтобы вернуть неудовлетворенную девушку, учится искусству секса и садомазохизма у развязной танцовщицы. Также с 12 по 14 марта в кинотеатре покажут оперу Верди «Аида» в 3D театра «Арена ди Верона», а с 13 по 16 марта пройдут показы лучших голландских анимационных фильмов.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления