NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Накануне 8 Марта на улице в центре Новосибирска на час выставят 15 голых баб

Накануне 8 Марта на улице в центре Новосибирска на час выставят 15 голых баб

7 марта в 22:00 в арке книжной лавки «Собачье сердце» откроется фотовыставка Валентина Копалова «15 голых баб», а в самом «Сердце» — шашлычно-водочный фуршет.

Выставку фотографий обнаженных женщин можно считать «игнорированием Женского дня», уверяет одна из организаторов, блогер Анна Дранишникова. Имена героинь фоторабот не раскрываются, так как большинство из них — жительницы Новосибирска, но известно, что они не профессиональные модели, а знакомые фотографа. Героини произведений будут присутствовать на выставке во плоти — правда, одетыми. Однако их можно будет «бесплатно лапать», обещают организаторы.

Основные жанры Валентина Копалова — портрет и арт-ню. «На выставке «15 голых баб» представлено преимущественно классическое ню-направление с нейтральным фоном и выразительным, почти скульптурным силуэтом, темой запрещенных игр», — поясняет Анна. Сама экспозиция продержится на стенах арки всего час, перекочуют ли фотографии в книжную лавку или в руки зрителей — пока остается тайной, интригует Дранишникова.

В 23:00 все желающие приглашаются в «Собачье сердце» (ул. Каменская, 32) на шашлык и водку, правда, количество провизии для бесплатного угощения ограничено.

Фото Валентина Копалова предоставлено Анной Дранишниковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления