14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

26 фев 2013 в 10:01

судя по фото, открылась еще одна"сельская дискотека"

ОТВЕТИТЬ
Кошка
26 фев 2013 в 10:03

Были в пятницу. Нам все понравилось!!)) музыка очень хорошая была, кухня понравилась. Ждите, посетим вас снова!))

Юка
26 фев 2013 в 10:04

Обоям "в цветочек" незачот. Ну могли бы и что-то более совдеповское найти! А то у нас в современной кухне такая стена, только зеленая.

Фото пользователя
26 фев 2013 в 10:09

это скорее 80-е, а не 90-е

26 фев 2013 в 10:18

Был как то давно наверху на Ипподромской бар "Пролетарий", тоже было прикольно. Здесь задумка не плохая, но как всегда владельцы Красной площади сделали эконом вариант на скорую руку. Стены не перекрасили, они так и остались темно фиолетовыми от первой дислокации Арбата, эти стеклянные перегородки с узорами и прочие мелочи от прошлых заведений, которые видимо жалко выбрасывать. А так передвинули мебель, накинули на диваны клетчатые пледы из икеи, и пособирали всякой старой советской утвари по гаражам и дачам. У меня кстати колонки есть от веги, могу отдать :))

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 10:56

Это просто бар или там танцуют?

ОТВЕТИТЬ
мимоходом
26 фев 2013 в 11:23

У некоторых людей дома куда более ностальжи атмосфера... А тут, даже несчастная "Орбита" в не рабочем состоянии. Совершенство в деталях

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 11:46

Обои конечно в цветочек -да не в тот))) А сок Зуко -до сих пор продают на центральном рынке -через дорогу D)

маурап
26 фев 2013 в 12:32

Думаю заведение просуществует не долго, не канает этот формат уже лет 5.... Сейчас в моде настоящие пабы и бары, такие как: Килев, Harats pub, Клевер, Синий иней... и т.д. Думаю через год мы прочитаем новую статью, об открытии очередного заведение на этом месте.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2013 в 12:32

кассеты по 300 руб??
..у меня их штук 300 осталось с прошлых времен, хранятся аккуратно, с раритетными записями

ОТВЕТИТЬ
уку
26 фев 2013 в 12:55

Ой, а тамагочи я может и купила бы, у меня еще с детства комплекс, потому что все зависало и животинка погибала.
Смешно, но на планшете искала такую примитивную фигню - не нашла)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2013 в 13:41

с интерьером они не постарались - половина из икеи.
никогда туда не пойду - у меня аллергия на такую музыку, она мне даже в детстве никогда не нравилась

Фото пользователя
26 фев 2013 в 20:21

А в Перми открыли чудо чудесное, копию кофейни из сериала Друзья. Я вот хочу такого плана заведения, где крутят любимые сериалы. Были бы реальные деньги на это, открыла бы сама. Но не для моих возможностей формат :( Идеи не жалко, открыли бы на Площади Калинина, как минимум мой бы класс там был завсегдатаем. Хочу такое место, чтобы не было вопросов - а где собраться :)

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
26 фев 2013 в 21:00

Более, мягко говоря, странную идею и представить сложно. В 90-х у всех японская аппаратура была, какие ламповые телевизоры, что за бред вообще, зачем?

ОТВЕТИТЬ
SilenZ
28 фев 2013 в 11:16

Интересная задумка. Желаю успехов!

Фото пользователя
1 мар 2013 в 20:47

а где он находится?
Надо как-нибудь заглянуть. Хочется чего-то новенького)))

8 мар 2013 в 21:38

посетили сие заведение 8 марта. во-первых, платный вход в бар - 100 рублей. ну да ладно. далее - администратор, объясняющая нюансы работы карточной системы, 2 раза использовала очень странное словосочетание "ЛОЖИТЬ на карту". это какбэ мелочь, но оч удивило. а отвратительно громкую, просто невыносимо громкую музыку в заведении (честное слово, в клубе Изюм у колонки возле сцены точно так же), когда абсолютно не слышно звука собственных слов, не смогла сгладить даже совершенно безукоризненная работа оч милой официантки Ани) короче, больше не придём.
делайте тише музыку. это просто ужасно было. только из-за этого больше ни ногой. пришли, мы , кстати, не под утро, - в 2 ночи.

Загрузка...