NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Экскурсии выходного дня — как в отпуске побывал!

Экскурсии выходного дня — как в отпуске побывал!

Превратить выходные в увлекательное путешествие можно так, чтобы кошелек не пострадал

Чтобы побывать в удивительных местах, необязательно ехать к пирамидам и водопадам, в горы или за океан. Можно отправиться в оригинальный тур по родному городу и области. Выйти за пределы привычного, провести свободное время оригинально предлагает вам ведущий сибирский туроператор «АКРИС».

Знаете ли вы, что на Красном проспекте есть здание, которое привело в восторг даже искушенных в архитектуре парижан, а под Искитимом расположен святой источник, к которому едут паломники со всей России? На экскурсиях с гидами «АКРИС» вы не только узнаете о чудесах родного края, но и увидите их своими глазами.

Экскурсии проходят каждые выходные. Чтобы попасть в такой тур, вам не нужно собирать группу, достаточно просто купить билет. В экскурсионной афише любой найдет путешествие по душе. Поездка в научное сердце Сибири откроет вам чудеса техники и истории ее развития от ЭВМ до «айпадов». На ипподроме вы узнаете, как кормить лошадей и правильно подбирать им клички. На керамическом заводе научитесь своими руками делать вазы. В планетарии увидите всю Вселенную! Путешествие в русскую деревню и в купеческую Колывань позволит прикоснуться к истокам истории НСО. Желающие расширить свои представления о Сибири могут выбрать тур по Томску, Барнаулу, Новокузнецку или побывать в гостях у чалдонов и телеутов.

С расписанием экскурсий и описанием туров вы можете ознакомиться на сайте «АКРИС».

Профессиональные гиды, комфортабельные автобусы, увлекательная программа — все, чтобы сибиряки и гости города получили от отдыха только положительные эмоции.

Невероятное путешествие — отличный способ провести выходные необычно, интересно и недорого, набраться впечатлений и найти новых друзей!

Сибирский туроператор «АКРИС»:

тел.: (383) 219-55-80, 8-913-788-75-97;

факс-автомат: (383) 219-55-20, (383) 227-12-21;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления