3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
F16
15 янв 2013 в 11:45

В некурящее кафе я и моя компания не пойдём. Пусть на мамочках с деточками с вафельками зарабатывают. Компания из 4 парней которая пьёт пиво в заведении может принести доход в разы больше мамочек с детишками. одного пива, а оно совсем не дешёвое, напьют на дневную выручку.

ОТВЕТИТЬ
мимо ехал
11 янв 2013 в 11:16

в "некурящих" кафе/барах/ресторанах проходимость мин на 30% ниже. пусть сами считают, что им важнее дым или бабло ;)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 янв 2013 в 17:43

Пробегал мимо, зашел погреться
еда зачот
особенно впечатлила солянка

ОТВЕТИТЬ
2525
12 янв 2013 в 00:43

не пойду если курить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 янв 2013 в 14:05

Да,, прочитали мы эту статью, и решили посетить данное заведение.
Впечатление не очень. Заказали салаты, суп сырный, пасту. Салат греческий нам готовили 40 минут, суп сырный вообще был каким-то странным, белая жидкая водичка с отслоившимся молоком, мы его есть не стали. Пасту готовили где-то 1ч20мин.Принесли макароны с фаршем, в наименование блюда было указано, что это паста с овощами,говядиной и густым томатным соусом. Овощи и томатный соус отсутствовали и на мой вопрос, девушка официант не моргнув глазом сочинила на ходу историю, что оказывается когда макароны варят, они совсем белые, а потом их заправляют густым томатным соусом, и макароны становятся обычным желтым цветом макарон. Вот так то,ушли голодными.Уважаемые собственники данного кафе, обратите внимание на внешний вид официанток, хотя бы расчесаться не мешало, а то у девушки на голове нерасчесанный клок волос, как у меня бабушка говорила "колтун" на голове, принимать пищу из таких рук не очень приятно.В итоге я съела только салат и вафли ( десерт, кстати вафли были приемлимые).

ОТВЕТИТЬ

А в чем проблема? на улицу выйдите и курите, только не дымите в нос прохожим. куда нибудь спрячьтесь подальше, никому ваш дым не нравится, поверьте. А лучше бросайте курить.

Ветко
11 янв 2013 в 10:48

Замечательно, что курить нельзя!!! Побольше бы таких заведений!

полина
11 янв 2013 в 11:24

заходила недавно с ребенком ,ели вкусные вафельки, очень здорово что не курят. Живем рядом, ещё бы скидочку нам персональную и были бы вашими постоянными клиентами!

Zagreb
11 янв 2013 в 11:40

С одной стороны плохо, что курить нельзя там. Но с другой стороны, всё равно скоро везде запрет будет на курение. Надо уже привыкать.

pva
11 янв 2013 в 13:22

Добрый день! Подойдите к администратору и вам выдадут карту гостя!

Ксю1979
11 янв 2013 в 22:04

Спасибо за ризотто с лососем! Жаль что не было рукколы. Прийду еще

12 янв 2013 в 00:00

Наконец-то кто-то запрещает курение, обязательно зайдем. дымите в специально отведенных местах, товарищи куряги.

Алёна
12 янв 2013 в 07:02

Да,да и еще раз да! Заведение не потеряет,а наоборот приобретет свою аудиторию! В лице меня и моих друзей -точно!

Просто
12 янв 2013 в 14:58

Отличная новость, мы с друзьями все время ищем кафешки, где есть залы для некурящих. Недавно в РыбаРис, где два зала, нам заявили, что в некурящем зале нас обслуживать не будут, потому что посетителей мало – все садятся в курящем.
А в новое кафе обязательно сходим, тем более, что цены там, судя по всему, вполне адекватные.

Антон
12 янв 2013 в 15:03

Очень приятное заведение! У Вас очень и очень вкусно! Салат Цезарь - великолепен!

цукдалт
12 янв 2013 в 22:12

молодцы ребята, считайте что я ваш постоянный клиент )

Юлия
13 янв 2013 в 12:35

Организаторы молодцы! У меня вся семья не курящая и бОльшая часть друзей уже бросили курить!!! Если еще кухня порадует, то стану постоянным посетителем!
Приятно ходить в места, где уважают и тебя и твое здоровье. Сейчас, к сожалению, во всех без исключения "общепитных" местах города залы для некурящих - это самые худшие места (где нибудь вблизи кухни, рядом с уборными, либо в самых проходных местах). Даже смирившись с местоположением этих мест, все равно дым от вальяжно курящих людей долетает - дышать вообще нечем...
Побольше бы таких заведений!

13 янв 2013 в 15:36

Надо обязательно зайти, "некурящее" кафе это круто) Как раз для нашей компании)))

Фото пользователя
14 янв 2013 в 11:39

В непрокуренных заведениях аромат едаы воспринимается по другому.... рад ,обезательно зайду ...

14 янв 2013 в 13:11

Зашли с подругой в пятницу. Ну что вас сказать - кафешка да кафешка, от "итальянского там" только названия в меню. Если уж на то пошло, то во многих небольших кафе не курят, правда никто не додумался преподнести это в качестве конкурентного преимущества :-)

злостный нарушитель
14 янв 2013 в 17:25

Не знаю че вы паритесь на счет кафе с запретом на курение, вон тоже самое "Перчини" где курить не льзя, приятная атмосфера и вкуснейшая пища:) и еще много таких кафе и ресторанов:))

Костры Амбиций
15 янв 2013 в 13:44

F16, А через 2 года, когда введут запрет на курение в общественных местах, куда ходить будете? Друг к другу на кухню? Нужно сейчас уже привыкать и учиться

Фото пользователя
15 янв 2013 в 15:29

Бываю часто, курю на улице, никакого дискомфорта не ощущаю,недавно получил именную карточку постоянного клиента.Персоналу большой привет!

Фото пользователя
15 янв 2013 в 15:59

Респект этому кафе! Здоровье и жизненные принципы важнее роста прибыли.

Борис
15 янв 2013 в 19:06

Отлично, что курить нельзя. Кстати в "Перчини" тоже курить нельзя и очень вкусно все, хоть и не дешево )

Алекс
17 янв 2013 в 11:52

Еда так се, для обеда счет за 300 - дорого.

прохожий
17 янв 2013 в 23:01

заходил несколько раз понравились достаточно большие порции и ризотто и пасты, вкус неплохой .В общем впечатление скорее положительное.

Олег
20 янв 2013 в 14:19

А вслед за запретом курения, нужно запретить пиво и спиртные напитки. Они намного вреднее сигарет. Вот тогда на вафельках с пирожными владельцы кафе и заживут счастливо и богато. Так же следует запретить все фастфуды. Нация начала жиреть. Это очень вредно для организма.

Ell
28 янв 2013 в 03:23

Если курильщики начнут курить в основном на улицах, в своих квартирах и частных домах, то они обкурят своих домашних и соседей, т.к. дым из жилищ курильщиков идет в соседние квартиры и дома через окна и вентиляционные трубы, а на улицах Москвы уже сейчас, как в курилке, дышать нечем! Лучше бы сделали специальные кабинки для курения с фильтрами для выходящего из них табачного дыма, и только там разрешили курить. Если создать для курильщиков невыносимые условия и лишить их удовольствия от курения, они быстрее побросают эту пакость. Кстати, курильщиков теперь в народе зовут смердяями за отвратительный запах, который они распространяют.