16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
26 дек 2012 в 15:47

Давайте еще дружно скажем, что гинеколог-не мужская профессия, как это так, чтобы настоящий мужик!!!!!!!!!!!!Стриптизер-это тот же актер, у них по-моему и возбуждения от своего выступления никакого и нет! так что молодцы, мужики, пусть раздеваются, а мы на это девочками посмотрим!!!!!!))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2012 в 16:34

Нет! Не люблю мужской стриптиз. Для меня стриптизёры -неприятны. В них нет ничего мужского, просто самцы. Особенно когда на работе, пытаясь "порадовать" девушек, начальство "заказывает" на праздник, такое вот развлечение. И надо хлопать в ладоши и радоваться, а то потом начальство осудит, что " не в команде".
Отдельно для самцов- к зрительницам подходите осторожно, не всем вы приятны, а оттолкнуть - не всегда есть возможность. Я лично , такими брезгую!

НИИ
26 дек 2012 в 19:08

НГС, напишите, пожалуйста, про наших танцоров балета из НГАТОиБ. Очень хорошая труппа в нашем Оперном собралась! Полковников, Кузнецов. Полунин, мировая звезда, у нас танцует сейчас! Многие девушки ходят на него посмотреть :)

Фото пользователя
26 дек 2012 в 20:26

Сколько не смотрел стриптиз - всегда мужской нравился больше женского) Более интеллектуальный какой-то что ли)
Женский ни о чем - "ни дать, ни взять")))

50127
26 дек 2012 в 23:42

стриптиз-это великое искусство. сейчас этим не занимаюсь, растолстел после аварии до 195 кг, в коляске порализованный частично. а та - это лучшие годы были. объехали с группой весь мир. по специальности - врачи.

неТарзанка
27 дек 2012 в 01:31

вспомнился Тарзан Наташки Коралёвой , вот такие крайности из военного в стриптизеры. Стриптиз если он не пошлый и не навязчивый, балет напоминает, там тоже почти обнаженные (обтянутые до неприличия мужчины танцуют) и к этому уже давно все привыкли, добавьте там раздевание на сцене и в театре это назовут великим перевоплощением)). Вообще если капнуть то танцы всегда являлись составляющей брачных игр , просто у ребят поиск партнерш подзатянулся малость)) главное чтоб реализация в таком виде не разочаровала после, чтоб было куда расти потому как ночные клубы или типа того - это мелко , нууу не хотелось бы разменивать жизнь на них...жизненные ценности должны быть помаштабнее.... жизнь она слишком коротка

Загрузка...