NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Ешь, пей, приезжай — 500 литров бензина получай!

Ешь, пей, приезжай — 500 литров бензина получай!

Декабрь, зима вступила в свои полноценные права, что особенно сказывается на наших любимых автомобилях! Крепкие морозы заставляют нас не только усиленно утепляться, но и существенно расходовать топливо.

Поздравляя вас с наступающим Новым годом, ирландский паб Celtic Dolmen приготовил актуальный подарок для своих гостей! Для тех, кто еще не знает, — Celtic Dolmen самый большой аутентичный ирландский паб в Новосибирске, построен настоящими ирландцами!

180 посадочных мест, завораживающий расписной интерьер, уютный камин, новая мебель — вот далеко не полный список достоинств уникального места. Украшенный в новогодне-рождественской стилистике, паб станет настоящим подарком для ценителей европейского Рождества и Санта-Клауса! Стоит хотя бы раз обязательно посетить уютный «изумрудный островок» в нашем городе! Корпоративы и любые ваши праздничные поводы никто не отменял — добро пожаловать к нашему огоньку!

Не покидая стен одного комплекса «Северный замок», вы можете найти ряд развлечений на любой вкус: романтично провести вечер в караоке-ресторане, командой сыграть в боулинг или же отметить ваше торжество в новом банкет-холле!

И, наконец, долгожданные подарки. Для вас, дорогие автолюбители, паб Celtic Dolmen подготовил месячный запас топлива: «Ешь, пей, приезжай — 500 литров бензина получай!». Акция уже началась и будет проходить каждый месяц. В конце месяца будет определяться победитель — он получит главный приз, но без подарков не останутся обладатели 2-го и 3-го места. Так что самое время посещать паб и получать такие необходимые 500 литров бензина! Причем стоит отметить, заправлять автомобиль победитель может бензином АИ-92 и АИ-95 на любой АЗС «Газпромнефть». Сделайте себе или своим близким самый актуальный новогодний подарок!

Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такой акции, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону (383) 200-25-30.

Развлекательный комплекс «Северный замок»:

ул. Аэропорт, 88, ост. «Городской аэропорт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления