NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения В Сибири создали цветок, рождающий молнии

В Сибири создали цветок, рождающий молнии

Удивительный и завораживающий «Цветок Тесла»

Развлекательные центры, парки, ночные клубы — одно из обязательных составляющих отдыха в любом городе мира. Индустрия развлечений с каждым годом набирает обороты, предлагая человеку самые разнообразные варианты времяпрепровождения. Каждое из заведений стремиться быть лучшим из лучших. Самые современные акустические и визуальные эффекты используются для создания красочных и незабываемых вечеринок.

«Цветок Тесла» — фантастическое воплощение науки в сфере развлечений, разработанное специалистами компаний «Новые технологии Сибири».

«Цветок Тесла» способен создавать в воздухе удивительные и великолепные по красоте электрические разряды. Основное внимание при разработке было направлено на безопасность.

«Новые технологии Сибири», занимаясь передовыми разработками в области электроники и роботехники, предоставляют возможность стать первым обладателем уникального «Цветка Тесла», который в Сибири представлен в единственном экземпляре.

Увидеть в действии «Цветок Тесла» сможет каждый на презентации этого уникального изобретения, которая пройдет в клубе «Рублёв» в декабре 2012 года.

ООО «Новые Технологии Сибири»:

Красный пр., 1, оф. 417;

тел.: (383) 233-22-73;

факс: (383) 233-22-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления